Воспитание детей
Читала что перепиленные яйца очень полезные , дети перестают болеть ну прямо чудо. Кто пробывал на личном опыте? Правда?
очень полезные и не аллергенные. у меня дети только их и кушают и еще они не так пахнут как куриные. там ооооооооооочень много витаминов.
Ну, не заметила. Хотя мы пробовали все же перепелиные...
У знакомых эти чудодейственные яйца стали причиной сальмоннелеза.
В них витаминов много.. . а витамины -это иммунитет ! ) Но не на столько они чудодейственны, как пишут ...нужно еще и другое что нить кушать ))
может и помогают, только пилить их чем, бензопилой "Дружба"?
Мы держали даде одно время препелок на балконе. (тогда
ти яйца почти не продавались нигде) . Действительно - аллергия у сына стала намного меньше, болеть стал реже.
...нет, ну оторванные, отрезанные.. . откушенные наконец, но перепиленные.. . откуда такая жестокость...
Мы едим пости каждый день по 3-4 яичка и болеем. Просто для большей пользы из едят сырыми! Но маленьким сырые яйца как-то страшновато давать
)) .
fА мы поСти не болеем
смотрела передачу, сравнивали куриное и перепелиное яйцо! Выясняли что полезнее. Оказалось они практически не отличаются, так что это все брехня. Возможно, если бы они были от домашней птицы, то и история была бы др.
Вероника Горлова
....правильно.
Я сначала вводила как прикорм домашние яйца (покупала через знакомых) , потом мы покупали перепелиные в магазине. Я не замтила, что сильно отличаюся по своим свойствам. Единственное куриные ест лучше.
Держали перепелок, яйца обыкновенные, супервитаминов в них не заметила
перепИленый яйца- это скорей больно чем полезно
Евгения Булгакова
Опала как озимый!!!!))))))))))))))))))))
У знакомых дети алергики. На яйца куринные аллергия, только перепелинные и едят. Как болели, так и болеют - всем подряд.