Воспитание детей
Как определиться с выбором торговой марки детского питания? Ассортимент практически у всех один и тот же, а цены разные
Никогда не покупала ребенку, всегда готовила сама. У меня подруга в налоговой, как-то им пришел заказ проверить детское питание. Сколько гадости в Hipp оказалось, вы себе не представляете, она была в шоке! Поэтому лучше готовьте сами.
Гербер и Бич Нат считается по составу лучше. У Бабушкиного лукошка (строго ИМХО) только фруктовые пюре хорошие. Вкусные Семпер, но там крахмал, растительное масло.
то что нравится на вкус ребенку. Я один раз дочке купила баночку дорогущую Хипп со шпинатом - гадость страшная, а есть еще с сельдереем у них тоже кака. Ребенок есть не хотел. Понравилось соотношение цены и качества пюре овощные (юрокколи и цветная капуста) Hame. Фруктовое - много хороших
Делайте упор на состав, у кого нет крахмала и всякой подобной "ненужности".
я скольких знаю, все нутрилон пьют.
мы щеки накусали -и лукошко и фруто няня. гербер тоже пробовали, но разница практически не видна, тем более, что это ребенку должно в первую очередь нравиться.
Мы тоже фруктовое все Бабушку покупаем, мясо тоже наше в железных банках, а вот овощи где какие кушаем и Гербер и Нестле и Семпер
Нутрилон
Я гербером кормила, а от бабушкиного лукошка у нас во дворе несколько человек в инфекцию попало, может и случайность, но я не эксперементировала. В Агушу много крахмала добовляют, На мой взгляд гербер получше других будет