бабушкино лукошко более или менее
фрутоняня соки особенно зубки портят
нестлэ кашки нравятся но там сахар видимо есть.
Гэрбер вообще не вкусный, но ребенок ел пюрешки с удовольствием
нутриция вкусные соки.
Воспитание детей
Какой марки детского питания (не смеси) вы доверяете? Почему?
БИО ХИП. Они сами всё выращивают в экологически чистых местах. Короче, от нуля до готовой продукции всё делают сами. А не БЕРУТ неизвестно где выращенные ОТБОРНЫЕ ОВОЩИ и т. д.
да никакой не доверяла, применяла баночки только в военно-полевых условиях, а так готовила сама.... вообще обожаю задавать вопрос на этом сайте что то типа "Это же как надо нелюбить своих детей, что бы кормить их едой из баночек? Ассоциируется с консервированным кормом для кошек" такой курятник начинается, веселуха просто::) ) люди реально верят в рекламу, где зверушки с песнями помогают фермеру собирать суперэкологичные овощи и фрукты конкретно для их ребенка::) ) ну да ладно, отвлеклась.. . я все таки старалась и стараюсь до сих пор готовить детям все самостоятельно, это наиболее логично и безопасно, по моему конечно мнению
Татьяна Клычкова
Конечно вы правы. Но бывют случаи, когда например срочно надо куда-нибудь ехать, не возможности дать грудь, а пюре или сок в баночке или тетропаке более удобен в хранении. Слышу много не очень хороших отзывов о фрутоняни напримр и т.д. Вот и не знаю какой всё же самый лучший.
Едой из баночек и коробочек не кормлю - жаль ребёнка консервами пичкать, если можно потереть яблочко самому и будут эти пару ложек пюре, сока.. .
Бабушкино лукошко. Когда мой был маленький у меня была возможность проверять состав пюрешек. И бабушкино лукошко ни разу не подвело. В отличии от гербер и хип. В пюрешках гербер и хип состав в банке очень часто отличался от состава который указан на этикетке. Но это было 4 года назад сейчас все могло поменяться.
фрутоняню покупала гербер. хайнц. я довольна всем.
мамина титя
Татьяна Клычкова
Это обязательно. Я имею в виду в качестве прикорма.
покупаю хип и семпер, просто ассортимент нравится.
Gerber -пюре. Эту марку нам рекомендовала очень хороший врач, которая занимается проблемами питания детей до года. Она НЕ за баночное питание, но уж если выбирать -то Gerber. Нам пошёл второй год и мы ещё покупаем кое-что из баночного питания. Правда сейчас у них не поставляется мясное питание в Россию. Нам приходится покупать Бабушкино Лукошко. На вкус Бабушкино Лукошко уж точно вкуснее Хайнц, например. Купила Хайнц кролик -кислятина жуткая. Кабачок всегда покупала Хипп. Опять же к примеру кабачок Хайнц неприятно пахнет.
Бэби Ситтер - каши. Отличная каша. Хипп не понравилась . Дочка от неё отказалась. Беби Ситтер легко можно перемешать в отличии от Хипп.
Приятельница моя часто советуется с аллергологом, которая категорически против детского творожка "Агуша", который выдают на молочной кухне.
Бабушкино лукошко, моему ребенку больше всех нравилось и по составу хорошее
сэмпер.