Воспитание детей
Мамочки, какую марку детского питания вы порекомендуете? Какая вам не понравилась?
Даю своей годовалой дочке пюре Агуша, Бабушкино Лукошко, Фруто Няня и Гербер, ест с аппетитом. Пробовали молочные каши Умница и Нестле, от них была рвота. Как вы относитесь ко всякого рода творожкам и йогуртам? С какого возраста давать можно Растишку?
Баббушкино лукошко мой ест отлично, из все марок питания, на мой взгляд, оно самое лучшее (для нас главное, без крахмала) гербер не ели. а вот агуша с фрутоняней пошли тоже на ура.
на счет творожков и йогуртов и кефирчиков-ест с удовольствием такое марки "Тёма", от агуши один раз траванулись (
Растишку с 2-х лет. Агушевские йогурты-творожки попробуйте. Гербер клевое. Еще хипповское вкусное (прям реально вкусное!)
Видите, сколько мнений. Кому что нравится. Расскажу и я о нас)) ) Дочке 1,3 годика. Каши мы едим Агуша и Умница (не знаю, как другие. а моя с удовольствием ест) , пюре мясное в основном - Бабушкино Лукошко. (и рыба та же) . Соки-Фруто-Няня. . Фрукт. пюре - Фруто-Няня и "С пелёнок".Также, едим товорожки Агуша (на ура просто) , пьём кисломолочку "Агуша", кефиры "тёма" и йогурты "тёма".
все пюре хорошие, а молочную кашу давала Нутриция, дочка ела с большим удовольствием. а творожки начала давать месяцев с семи, фирмы Агуша и Тема, ийогурты не очень любила, зато кефир детский пила литрами
Мы едим Малютку и Нестле - каши, бабушкино лукошко - соки и фруктовое пюре, гербер - овощное пюре и сок морковный. Перепробовали все, остановились на этом. Даю детское молочко джуниор+1 от нестле по 400мл в день. А кефир и творог мы берем на молочке, там они натуральные, т. к. срок хранения у творога - 1 сутки, а у кефира - 2 суток. Все, что имеет срок более указанного времени - химия.
мы даем все со своего огорода - натуральное ничем не заменить, а молочные продукты покупаем у знакомой женщины - хоть какая - то гарантия что без "красителей и консервантов"
лучшее-дома приготовленное!
нравятся каши HEINZ, NESTLE . МАЛЮТКА категорически не нравится. а по поводу РАСТИШКИ ...не знаю, наш с 6-ти месяцев с удовольствием наворачивает.
Всё вышеперечисленное - хорошее питание. Я еще кашу Хаинц давала. А Растишка с 3 лет!