Воспитание детей

Малыш перепутал день с ночью. Всю ночь не спит вообще, а днем не можем ничем разбудить. А если разбудим, то орет страшно

Ребенку 1,5 месяца
Постарайтесь вечером не давать ему спать.
Татьяна Белокопытова
Лучший ответ
До 4 или 5 месяцев у всех так, а беспокоит их ночью как правило животик, на погоду и на мамино волнение реагирует . Когда будете много гулять и много купать, нервы у ребёнка укрепятся, мышцы расслабятся, животик начнёт сам хорошо всё переваривать и газики его перестанут мучить и спать будет крепко .
терпение мать учения. и успокоиться всем. быть рядом-чтоб у ребеночка не было страха.
Если нет возможности проконсультироваться с докотором, то я бы попоробовала приспособиться к ребенку, и поменяла свой рабочий график, благо что спать могу в любое время)))
Djunushalieva Angel
У меня тоже так было, с первым ребенком. День спали, ночь играли. Муж относился с пониманием, а потом само прошло.
всё наладиться.... малыш ещё совсем маленький.... постарайтесь днём, между кормлениями не давать малышу лишнего спать.... будите.... а вечером меньше спать давайте.... и берите ночью спать с собой в кровать.... чтобы ему уютно было.... своих сыновей я ночью в коляске укладывала.... малышам маленькое уютное гнездо нужно....
Svetlana Gadieva
это вам мамаша к докторы идти гнадо и уже с ним советоваться, если будут вопросы пиши мне в почт. ящик mail
Врачи тут не помогут. Нужно набраться терпения и перемучится один день, т. е. не давать ему спать. Или же постепенно. Замучайте его за день и будет спать ночью. Обязательно наладить режим ребенку. Например очень важно купать в одно и тоже время вечером и сразу после купания ложить спать. После купания дети хорошо засыпают. Пробуйте!
с моим ребёнком было такое. мы просто шторы на окне поменяли местами и всё наладилось