Воспитание детей
Отец моего ребенка женился....плакать или радоваться?
Как говорится-Бог отвёл... Радуйся, конечно, скоро и у тебя будет счастье!!!
Если на тебе женился - то радоваться
Если на ком-то другом - то плакать
А помгут слезы?
Поздравляю! Он, конечно, гнида, а Вы чем думали, когда с ним в постель до свадьбы ложились? Может у него таких, как Вы, матерей одиночек, море. Подавайте на него в суд, сначала по установлению отцовства, а потом и по выплате алиментов. Ребёнка-то кормить надо, да и он-то всё-таки отец.
Не переживай вообще. Я ушла от своего первого мужа на 6 месяце беремености, из за того, что он вернулся к своей первой любви. Он обо мне и ребенке не вспоминал вообще 9 лет, даже в роддом не приехал. Спустя 9 лет появился, задолбал своим вниманием, только оно на хрен никому не надо. Сейчас мадам его спилась, он хоть и известный адвокат, а ради чего живет? Бабам его только деньги нужны, нам он не нужен. А я счастлива замужем, у нас трое детей, двое совместных, у меня любимая интересная работа- и сейчас я ему благодарна за то, что мне тогда пришлось уйти.
Татьяна Лысикова
Спасибо Даша!
а что - третьего не дано?
Выйти замуж за отца будущего ребёнка.. . :))
Анютка! Плюнь и разотри... У тебя великолепный сыночек растет!
Татьяна Лысикова
Привет!
Спасибо!
а зачем нервы себе портить?
пожелай ему мысленно счастья!
ну урод он последний.. что делать?
жалеть таких надо.. и жену его в том числе1
пожелай ему мысленно счастья!
ну урод он последний.. что делать?
проигнорировать. а что вам мешает выйти замуж?
Радоваться, пусть поживут реальной жизнью, родят ребенка или лучше двоих, поживут семейной бытовухой, пусть, пусть.., это хорошая проверка на прочность! Больше половины разводятся потом!) Мой например первый муж развелся со второй женой, сейчас у мамы живет!)
На ком женился-то? На вас?
Думаю, что скоро те алименты в 500 руб станут еще меньше :((( Поделятся на двоих детей...
забить.. . если на каждом зацикливаться, можно самое важное упустить.
Наконец-то, теперь есть реальный повод расстаться.... Баба с возу кобыле легче... Лишь бы обратно не приперся...
странный вопрос.... если на тебе женился, то радуйся)) . а если нет.. . слезами горю не поможешь...
Анютка, радуйся - ведь у тебя есть ребёнок, а у твоего бывшего- жена .Недовольство ещё не решило ни одну проблему .
тяжело тебе но не всегда так будет, встретишь еще и себе пару и будет все ок! А о нем не думать постараться женился он развелся он выиграл миллион или потерял миллион - это уж не твоя жизнь, твоя судьба в ком-то другом.
Для начала и поплакать можно, а потом и порадоваться-кобелизм ведь не лечится, так что Вы избавлены от таких переживаний на всю свою жизнь.
Если на вас, то радоваться!
Если он женился на другой, то он Вас не любит и Вы ему не нужны. А если бы он женился на Вас только из-за ребенка, то Вы бы всю жизнь проклинали день своей свадьбы.... Так что радуйтесь и за него, что нашел свое счастье и за себя, что избавились от таких муений в жизни! А Вы, имея голову на плечах, обязательно найдете свое счастье, чего я Вам и Вашему малышу желаю!
Не бери в голову и забудь!
если у вас созрел такой вопрос -значит радуйтесь что еще делать
Если не на вас то это значит не ваше и не надо расстраиваться.
Все, что ни делается - все к лучшему!! !