Воспитание детей

Пъяный отец выгоняет детей из дома!!!

Пъяный отец выгоняет детей из дома. Отец прописан в данной квартире, а дети - в квартире в селе. Хозяйка городской квартиры - бабушка (мать отца).
Отец выгоняет детей со словами:
-"Если вы сейчас не уедете в своё село, то я вас так отпиз**ею - мало не покажется!!!"
Причём пъянка продолжается уже несколько недель. Отец выгрибает все деньги и уже не раз семъя оказывалась на грани голодовки. Дети по нескольким причинам обязаны остаться в этой квартире.
Считается ли поведение отца аморальным? Имеет ли право отец поднимать руки на жену и детей и выгонять их из дома?
Отец имеет полное право гнать вас, если вы мешаете ему бухать
Эльмира Яфарова
Лучший ответ
а моно спросить ..хде мамка мать, которому дала.. а потом ещё и родила от монстра.. вопрос тролляшный.. ясно.. я просто хотела чтобы бабы подумали..
Юлия Дренина
Дети не обязаны там находиться, поскольку не зарегистрированы в этой квартире и поскольку их жизни угрожает опасность. Бабка имеет полное право выселить их оттуда. Где дура-мамаша?? нужно обращаться в органы опеки и лишать прав таких родителей.
Алена Пимонова
естественно не имеет. до 14ти лет место проживания детей обязано быть вместе с родителями и выгонять их незаконно. и тем более бить. зовите ментов
Сад 16
В Росе вроде не так давно приняли закон (!), оправдывающий семейное рукоприкладство.
Возникает закономерный вопрос к Думе и людям, выбравшим её. Вы сами этого захотели, получайте. Немного не в тему, хотя вполне. Недавно одна россиянка в летящем самолёте перебрала виски и попросила всех оставить её в покое, выйти из самолёта.
Елена Тузничая
одна мысль :шо ж этих идиотов плодит земля русская.
Животное... Прессануть как следует бы надо, для начала...
Н@стёнка ))))))
Звоните в милицию.
Люба Милютина
Отец на это права не имеет. По сути, квартира не его и бабушка имеет право его самого оттуда вышвырнуть. Что делать? Слова записать на диктофон (лучше на видео) и шагом марш в ближайшее отделение полиции. Там пишете заявление. Отцу грозит в лучшем случае штраф и учёт, а в худшем - лишение родительских прав.
Выгонять к сожалению да, а вот поднимать руки нет. Иди в полицию и снимай побои