Воспитание детей
вы водите своего ребёнка к педиатру в поликлинику или к частному врачу?
К педиатору в поликлинику
У нас прекрасный педиатр, достаточно компетентный уже 10 лет ходит к нему в поликлинику
я перестала водить дочь в поликлинику после того, как мы две недели ходили туда сдавать анализы, нам поставили потом диагноз - коклюш.. . и сколько мы детей заразили - страшно подумать
И после того, как в очереди на сдачу крови я увидела детей в медицинских масках, оказывается - детишки были на карантине во время заболеваний, таких как краснуха и скарлатина.
А вообще к таким детям должны приходить медсестры на дом.
Людмила Коноплева
Нам участковая дважды чуть не угробила ребенка. Пофигизм полный. Причем когда он болел скарлатиной, она упорно орала , что это аллергия. Если б не вызвали платного врача - не знаю чем бы все это кончилось.
К педиатру ходим чтоб прививки ставить, к платному - лечиться.
к педиатру в гос. поликлинику.
В гос. поликлинику.
в районную поликлинику не ходим. нормальных врачей в ней нет и дети наши никому там не нужны. со временем обрасли "своими" врачами. среди них есть как врачи из платных клиник так и представители б/пл медицины.
Я вожу в районую поликлинику, у нас контракт в роддоме где мы родились, а также я два раза в год провожу диспаренизацию своих детей в КДЦ при больнице около дома.
у нас очень хороший педиатр в обычной гос поликлинике.
жаль, чтобы поопаст к ней нужно обязательно идти в поликлинику. на дом она не выходит - возраст не позволяет. ей уже около 80ти. но какой врач! таких поискать! дай бог ей здоровья и долгих лет. пока она работает - ни о каких других врачах и слышать не хочу.
прикрепили в ведомственную поликлинику. так что вроде к педиатру в поликлинику, но не по месту жительства.
Был бы он.... частный.... Нет такого у нас городе! Все есть для взрослых, а вот для детей - нету!
К педиатру, в поликлинику. Там конечно очереди, но и практики у них тоже больше, да и безплатно...
от своего участкового отказались-абсолютно тупой врач, напросились к врачу другого участка, теперь довольны. Да и если что у меня есть знакомый очень хороший педиатр. в крайних случаях к ней обращаюсь
ОДИН прием у частного врача стоит 1000 р.
Конечно, я вожу в обычную поликлинику. Но нам повезло.. у нас очень хороший педиатр.
Наталья Гаубих
это очень дешево...я по 3к плачу...
Светлана Иванова
Ничего себе у вас расценки.. У нас 650 р. и то считаем дорого.
Наталья Климова
У нас вызов на дом врача 1000р. прием в клинике 500р. годовой контракт 60т.р. в него входит неограниченное количество вызовов врача на дом, телефонная связь с врачом в любое время, узи, прививки, анализы.
приходится в поиклинику, а были бы услуги частного семейного хоть и за деньги, то лучше без очереди и мороки - к нему. но если нужны узкие специалисты, по любому идем за деньги к хорошим врачам.
В частную клинику. К врачу только 1 раз в год для галочки и за рецептом на молочку.
Водим к семейному врачу (визит оплачиваетса гос-вом) а по серьёзным вопросам туда где кто поумней
в поликлинику, врачом очень довольна.
Хожу в гос. но редко .если что надо-за деньги.
Я вожу к участковому педиатру. А на консультации узких специалистов - чаще в платную клинику. И это не потому что я врачам не доверяю, просто там очередей нет. А так невнимательных и неграмотных врачей хватает. Но нам обычно везет. А может уже и собственный опыт помогает. Я своего ребенка знаю лучше всех, и даже знаю какие препараты при лечении ему помогают, а какие нет. Но с врачом всегда советуюсь. Удачи вам!
ходим в обычную поликлиннику - очень не довольны своим врачом.
к педиатору в поликлиннику, и мы недовольны врачом.
ходим к врачу но педиатором я не довольна
я да) к неонатологу водим
Я только за справками для садика)) ) Простуду и так лечим, без педиатра! Ну, ЛОР, окулист - конечно в поликлинику, стараюсь к профессионалам попасть)