Воспитание детей

Как вы думаете, что происходит с образованием в России? Может это только у меня такие сомнения закрадываются....

Наталья Нат
Какие у вас там ещё к чёртовой матери сомнения? Министерство умерщвления образования РФ день и ночь работает во славу наших будущих оболваненных поколений. Причём цинично не только не скрывает этого, но и выпячивает напоказ.
А мы - стадо. Нам бы этих сволочей всех за яйца подвесить, а мы своих детей на еге сдаём как на бойню, и еще благодарим, в ноженьки кланяемся, если еге оказалось удачное.
А потом обижаемся, почему нас (а мы - стадо) почему нас называют стадом.
Лена Ерыгина
Лучший ответ
Скоро уже отмучаемся: ни образования, ни медицины в стране не будет: раздадут всем по баррелю сырой нефти, и крутись, как хочешь.
С образованием полная попа! Тут у меня сомнений нет
Во-первых. Образованные стране просто не нужны. На сборочном заводе не нужны КБ и лаборатории, технологи и конструкторы. Только надсмотрщики.
Во-вторых. Образование - услуга, и между клиентом и поставщиком стоит посредник - государство. Все схемы с посредником работают плохо, особенно, с государством.
Айжан Абеуова
Уже ничего не происходит-его, просто, нет.
Его убивают, и скорее всего намеренно
С образованием уже 10-ть лет ничего не происходит.... оно стабильно дорого и сокращено....
Всегда все новое пугает и не нравится. Но мне самой не нравится то, что перестали ставить двойки, чтобы не портить репутацию школы. По идее президент добивается, чтобы учетеля учили лучше и всех на отлично, но на практике получается, что учиники не учат и не знают, а ставить нужно 3.
Если первого сентября по новостям показывают учителей, которые якобы бьют детей на уроках, то о чем говорить... перед днем учителя муссируют по 1 каналу всю неделю новость об учителе педофиле. родители не имеют уважения к учителям да и не только, а вообще не понимают значения авторитетного взрослого в мире ребенка, каким является учитель, потому что им самим отвергли все авторитеты, и они так учат своих детей, не понимая, какой вред наносят. Это атака на образование и сверху и снизу. Да еще это несчастное ЕГЭ....
Не знаю, как в России, а на Украине - полный пипец.... То алфавит переделают, то историю каждый год переписывают!!!!
Вероника Сюткина в России по сути тоже самое, только подробности отличаются.
Разнообразные программы и все возможные эксперименты в наших школах не лучшим образом влияют на наших детей. Страдает здоровье детей, а успеваемость оставляет желать лучшего. В ВУЗы приходят совершенно неподготовленные абитуриенты. Учителя в школах стали больше походить на преподавателей ВУЗов. Провел урок и его не волнует усвоил материал ребенок или нет. Все взваливают на плечи родителей и репетиторов.