Воспитание детей

Как вам такая новость? "Среднее образование в России станет платным с 2011 года " Чего ждать дальше?

Кабздец.. . Я в шоке.... Они намеренно делают, что бы было меньше образованных граждан.... Ну не смогут ВСЕ платить по 6-7т. р.... Особенно из деревень и глубинок. где зарплаты в разы меньше, а людей огород кормит.... А многодетные???? Уроды блин.. . слов просто нет.. . И на фиг тогда в эти часы физ -ру вписали? Лучше бы ещё по часу на основные предметы кинули.... Беспредел короче.. . Я возмущена....
Полина Рябцева
Лучший ответ
Так оно уже давно платное, только не официально.
Элина Мамедова
я давно об этом глаголю-никто не верит, а придется

А дальше-как в 1917 году-расписываться крестиком, кто не верит-тот проверит
Зюганов придёт лик безы открывать будет
А дальше хуже.. . Рожать не надо...
да уж учителя совсем обнаглеют
Natali Sembaev
Анастасия Биктагирова Не стоит думать плохо о тех,кого не знаете и грести всех под одну гребёнку! А то гляжу все учителя в пентхаузе живут,с личным шофёром машина.
я сама в шоке
*A
* Assel *
Родители которые хотят, чтоб их дети что то знали и сейчас либо учат уроки вместе либо отправляют к репетиторам.

У нас не страна, а дурдом с палатой №6.
Лилия Головань
неутвержденный проект. ждать, что государство его не примет
Если будет качественным, то пусть
Оксана Гусева
а потом налог на воздух
Nikoleta Gangan
Дальше.. . Восстановления крепостного права!
я учитель, доволен как слон
Лилия К
основные предметы все равно останутся бесплатными, а остальные по желанию родителей. Я не против этого, но если обучение моего ребенка станет платным, то я и буду спрашивать с учителя по полной программе, как, чему и насколько качественно он обучает моего ребенка тому или иному предмету. А не так как сейчас: не понял на уроке - сам доучивайся как-нибудь!
Татьяна Гоцык
Арина Гайсина а еще чтобы не обижали детей! спрос будет жесткий!
неужели это правда???!
не слышала об этом. если так и правда будет, то это называется беспределом!
Светлана Шипкова у меня ссылка не открылась. (( http:// portal. etherway.ru/ f/news/708.html пробелы убрать
бездетные чтоли такие законы издают.
Гульназ Толегеновна У них то, как раз, денег куры н клюют...И на среднее образование хватит и на 3 высших...
Придем к тому, что что у нас снова появятся безграмотные. Система образования давно утратила свои позиции, а все из-за того что школа, а точнее говоря учителя забыли свое предназначение.
Татьяна
Татьяна Бидарева ДА ?Забыли учителя ?А кто хорошо помнит,может министр образования ,предлагающий платную школу?
Пока не будет изменена Конституция, этого нововведения мне кажется не будет.. . Там чётко написано, что все ОБЯЗАНЫ получить среднее БЕСПЛАТНОЕ образование...