Воспитание детей
с 2013 года среднее образование станет платным....
предусмотрены ли какие -то льготы для многодетных семей? или моим судьба быть неучами?
Господи Боже мой! ! Да не станет оно платным. . Вы как первый день тут) Уже года 3 вижу эту "новость", только последняя циферка меняется.. . Так что успокойтесь)
Дина Канатбековна
видимо все уже успокоились)) ответов мало)) что беще понаписать... и на ювенальную юстицию уже не клюют))
льготы? не думаю - не нужны стране образованные люди, не нужны
На фундамент за пол ляма денег хватило, а на образование не хватит???)))
Дина Канатбековна
та они ж вкопаны... вот че ржать.. убила бы мужа за фундамент!!!!)
да не будет этого.. . а если будет-все, конец "спокойной" жизни.. . все-таки "там" не полные идиоты сидят, думаю.. . хотя....
Хм... кто такое сказал?
Да, цены на образование растут. Но льготы- врятли, хотя во если ребенок вундеркинд, вполне возможно для таких будут какие то скидки.
платными станут только дополнительные предметы
Если образование станет платным, пол России будет безграмотной!!!! Все не благополучные семье просто не будут платить за обучение своих детей. Соответственно безграмотные дети не смогут устроиться на приемлемую работу- рост преступности и воровства! Наша страна потеряет небольшой процент ученных, врачей, учителей, инженеров. Этого не будет, потому что очень глупо.
Дина Канатбековна
этого не будет, потому что это противоречит конституции))
у нас в школе оно уже платное давно, учебники должно предоставлять государство, а у нас родители (средняя стоимость учебников всех 8-9тыс) , а официально будет сказали ждать через года 2. тогда будет полный капец. дополнительные предметы тоже вопрос, надо уже с дет сада ребенку вдалбливаться какую профессию ему выбирать, чтобы потом выбирать доп предметы.