Воспитание детей

Правда что среднее образование будет платным?Как же тогда рожать вообще,ежели не хватит на обучение ребенка?

Будем как в Царской россии:неграмотные смерды,холопы....:-))
Виктория
Мля, зае. ли х. ню нести.

Никогда не ругаюсь, но реально, хватит базарный треп разносить. Это неправда.
Лариса Гайсина
Лучший ответ
Алёна Доброходова а это правда, что это неправда?))
Наталья Жеурова согласна бред полнейший
Виктория А вы откуда знаете,что не правда?Почему тогда в инете много об ентом пишут?Ну если не правда,тогда хорошо.Но...откуда вы знаете?(сама люблю материться,так что ничего,валяйте,матюкайтесь на здоровье).
Наталья Пинчукова В нашей стране все может быть.
Алёна Доброходова вот именно дыма без огня не бывает....раз слух пошел..
Татьяна Лапшина Как же я с вами согласна!! Иногда прям зло берет...
Алёна Доброходова Ну посмотрим)))) а я вообще из Украины))
Можно и самим учить - на крайний случай.
А на Што мат. капитал дають? ))) Думаете для народа стараются? Неееет.. . Лохов ищут, что б им раб. силу рожали.. . Что б верхушке нашей жилось еще лучше.
Виктория капитала не хватит и на одного...а его дают только после рождения 2 ребенка.
а больше одного и не надо рожать, чтоб дать ему достойное образование, даже при том, что и школа была бесплатной-достаточно одного института+репетиторов+секции и кружки оплати.... ну и будет платным, не такие и большие деньги 5-6 тыс. в месяц... все равно будем платить.. конечно. жуть что с образованием сделали, но нас не спросили...
Анна Фалина
Виктория а ведь некоторые ВСЕГО 5 тыщ и зарабатывают
а как быть тем кто уже родил?) ) тоже слышала что в России это будет
Monti Tanatovna
А почему Вас это удивляет? Вы же не хотите работать бесплатно на нищенскую зарплату? Каждый труд должен оплачиваться достойно.
есть обязательные и бесплатные базовые уроки, остальное платно, среднее образование получит каждый, а расширенное уже нет
Monti Tanatovna пару часов в неделю математики и пару часов русского языка будут бесплатными, а остальное якобы платное
Виктория а какие бесплатные предметы будут?
Monti Tanatovna самые основные и пару уроков в неделю
Monti Tanatovna Начальная школа будет тоже бесплатной!
образование по итогу всё равно платным сделают, мат. капитал государство не просто так раздаёт.... сейчас бум рождаемости, детей много рождается, потом родители будут их платно учить и никуда не денутся...
Путин это опроверг
Лана Абрам
Оно и так платное. То на охрану, то на учебники, то на просто так...
Алсу ...
переходим в 5 класс. Пока не сказали ничего, а соседская девочка идёт в 9----сказали, что около 6 000.Школа обычная .
На хрена вообще рожать в нашей стране? Чтобы поломать жизнь себе и ребёнку?
Так оно и будет... голодные, не грамотные смерды и холопы. (((
Среднее образование не будет платным, так решил наш Президент.