Все дети так.... очередное доказательство зомбирования . Наш вот тоже маленький был- смотрел не отрываясь. 25 кадр или еще какая хрень.. .
имхо
Воспитание детей
Двухлетний малыш не отрывается от телеэкрана во время рекламы? Почему?
Потому что повторение постоянное, ребенок запоминает, хочет смотреть снова и снова
Все развивающие мультфильмы на этом построены - на постоянном повторении
потомучто мама забыла выключить телек
станет менеджером по продажам
потому что там все яркое.. мой сынуля в год прибегал из другой комнаты, что бы рекламу телевизора посмотреть и больше его ни что не интересовало)))
телевизор выключать надо, а то прям с рождения к дебильному ящику приучаете
Малыши в таком возрасте хорошо реагируют на меняющиеся картинки, яркие цвета. Плюс во всех рекламах есть забавная музыка под которую им так нравится танцевать)
удаленное психологическое воздействие на мозг.. . вы за собой того же не замечали? а вот так ...и ни кто не догадывается.. . а детский мозг так восприимчив...
Olessya *****
Не замечала... Наоборот...,раздражает... А малышей, видимо, на самом деле зомбируют каким-то образом...
А у нас годовалый только рекламу смотрит!!!
Частая смена ярких картинок. в 2х летнем возрасте у человека мало терпения а зрение только развилось на все 100....
cуществует 25 кадр-дети его очень видят! а вообще лучше до 3-х лет телек по минимуму-очень разрушает детскую психику!
нравится значит
Много цветов там, нравится. Движение.
у нас так же))))
Это не только у вас. Практически все дети от 1,5 до 3 лет так реагируют на рекламу. Быстрая смена картинок, громкая музыка и простые рифмы. Мои знают все рекламы наизусть, хотя стараюсь не подпускать их на долго к телевизору.
им очень это дело нравится!!!!
Ребёнок, он ребёнок, Ему хоть бы что смотреть, ТОЛЬКО бы смотреть