Воспитание детей
Как думаете,что подарить племяннику на 5 лет???
Крутую машинку с пультом)
моему 5 будет в апреле. Мечтает о ...Глобусе.... Мы встали в тупик, но нашли глобус говорящий, который рассказывает сам где и что находится, и кто там живет.
Еще просит кораблик, чтобы сам в воде плавал.
Еще любит инструменты, все ремонтировать обожает, но у него уже есть. К конструкторам относится равнодушно (дарили на новый год) .
Машинка на пульте управления - играет с удовольствием (дарили на НГ) .
Можно 2-х колесный велосипед, если еще нет.
Спроси у его родителей или у него самого. Можно попробовать нарисовать с ним игрушки, что он нарисует, то и купить.
развивающую игрушку
заню по своим детям в таком возрасте им полезно и интересно конструктор ЛЕГО и чем его больше, тем лучше.
конструктор
Они в этом возрасте любят всякие конструкторы... Моему племяннику нравятся конструкторы "Лего" (там со всякими биониклами и т. д.)
а велосипед уже есть? а детский спортивный комплекс?
игру Морской бой
ТО чего у него ещё нет. Наверняка он о чем-то мечтает. Если что-то дорогое, можно совместно с родителями и бабушками. Ребенок уже большой, можно объяснить, что подарок общий.
шпатель, пусть учится работать с ранних лет :)
Нужно дарить то о чем мечтает ребенок, наверняка он постоянно говорит о том что он хочет!
или просто можно съездить с ним в магазин и пусть сам выберет!