Воспитание детей

Что подарить племяннику на 4 года?

Многое зависит от того, что уже у ребенка есть,
да и на какую сумму рассматривать подарок.

В любом случае... машинок уж точно мало не бывает)
а ассортимент их достаточно велик.

Что может быть еще интересно ребенку в этом возрасте:
Конструктор LEGO - выбор большой
Машина детская Bradex Bibicar
Игрушка-робот WowWee RoboQuad
Собака робот Zoomer (Зумер)
Железная дорога "Томас и его друзья" или другие
Игрушки на ПУ (машина, вертолет)
Паркинг многоуровневый
Велобег
Самокат
Электромобиль
Поницикл
Татьяна Громова
Лучший ответ
Велосипед
Валерия Будко
Говорящего хомяка.
Ксюша Фокеева
Тетрис или тамагончик.
OK
Olga K
Машинку с дистанционным управлением.
Алёська !!!!!!!!!!
бионикла какого-нибудь
Елена Дьяченко
я своему дарила, гараж чагинтона с паровозами и грузовик мак с маквином, ну из мультиков вы поняли
узнайте что он любит.
игрушку
Детский обучающий компьютер или другую развивающую игрушку: http://www.mishamasha.ru/catalog/igrushki_i_knigi/poznavatelnye_i_obuchayushchie_igrushki/
В этом возрасте ребенка заинтересуют интерактивные игрушки, машинки на управлении, различные наборы, типа доктора. Можно подарить конструктор или железную дорогу, думаю, ребенку понравится такое. Мы недавно вот такой конструктор брали http://babyweb.com.ua/product/konstruktor-znatok-999-shem/, ребенку понравился. Присмотрите там на сайте, удобный поиск игрушек по возрасту ребенка.
Фёрби - у меня ребенов в 4 года прям фанател от него...
Фёрби- это пушистый зверек робот. Он умеет двигаться, выражать эмоции, учится говорить, развивается со временем...
а чем он любит играться?
*^
*елена ^_^*
Я думаю, что в таком возрасте нужны развивающие игрушки. Посмотрите тут - http://lego4kids.ru/ Найдете большой выбор крутых подарков.
Aigyl Salkidinova
моего племянника впечатлил мультик с его участием, погуглите mult magic. Очень оригинально, а главное малый был в восторге
Подарите ребенку хорошую интересную книгу, сейчас такие классные книги есть, интерактивные, что и говорят, и песни поют. Дети в таком возрасте любят такие книги, я для дочери присмотрела вот такие http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx, думаю, что ей понравятся.