Воспитание детей

Смешной вопрос про детей. Я должна быть довольна? :)))

У моего ребенка (3 г.4 мес) фишка. Он все время говорит: когда я вырасту я куплю себе машину. А в последнее время он еще прибавляет: Когда я вырасту я куплю себе машину, а тебе бусы. Ты будешь довольна? Или: Когда я вырасту я куплю себе машину, а тебе шоколадное яйцо. Ты будешь довольна?
Хорошо бы он и взрослый помнил, что маме нужно бусы купить!
Алла А
Лучший ответ
Мой сын так же))) ) мне кажется, это действительно выражение любви - думает, как угодить и сделать приятное) он думает, что купит всем близким, когда сможет это позволить) но мыслит своими категориями) услышал как-то, что я сказала, что колец и духов много не бывает, и обещает теперь купить их мне в огромном количестве) а сестре обещает купить много кукол)))))
так это же хорошо, ребенок уже сейчас задумывается, что когда вырастит, будет о вас заботиться :) просто он сейчас не совсем понимает ваши потребности :)
Ksenya Itoo
Супер))))))) И правда, мама должна быть довольна)))))))))))) бусы тож разные бывают, некоторые по цене отечественной машины идут))
Заботливый и внимательный малыш.
Пожалуй, что должна быть довольна. Дитёныш не только о себе думает. Это уже хорошо.
Конечно, надо радоваться! Ребенок и о себе подумал, и о маме не забыл.
Он вас просто очень сильно любит, и это здорово.
Korolina N. Vantessel
это здорово !!!мой мечтает мне платье принцессы купить )) говорю искреннее спасибо
Чудный малыш! Он хочет, чтобы мама была самой красивой, чтобы ей было хорошо и вкусно. А о цене они ещё ничего не знают. Моя дочка радовалась, когда ей давали много денежек копеечками, но возмущалась, когда давали мало бумажками.
Когда мой сын был маленький, он так же говорил))) ) Однажды я сказала, что тоже пожалуй хочу машину, он с радостью согласился!
Для детей это равноценные сокровища!
конечно мама должна быть довольна)))
Вера Лучина
Такой маленький, а уже меркантильный. . но картина веселая - тётя в бусах и с шоколаным яйцом. .
какой то папуас полутрансвистит..
Конечно же вы должны быть довольны тем, что сынок и про маму незабывает!
Молодец - не жадный. Мой брат обещал маме купить шубу из красных перьев - вот ждёт теперь сынок почти вырос.
чего только детки не учудят)
смешное дитё) хехе
Главное, что он в своих мечтах вас не забывает. Хороший малыш! Моему 3 г и 5 мес. у него такая фишка уже отошла. Он теперь про другое спрашивает: вот если я уеду навсегда, что ты скажешь? А если ты окажешься на самой высокой башне что будешь делать? А если тебя волк украдет? У маленьких свой мир :)
Этот возраст такая прелесть и в то же время у них формируется характер, который сложно переломить. Вы ему отвечайте, что конечно мамочка будет довольна всем что купит ей ее любимый сыночек! Время пройдет у него появится другая фишка, а об этой он забудет. Я по своему знаю (такой же возраст) как скажет что-то, стоишь и думаешь смеяться или плакать?
Особенно, когда всё это сбудется.. . О да. Пусть так и будет и даже лучше
А моя доченька говорит (3г. 7мес. ) я куплю папе джипа, а тебе помаду когда я вырасту. И все таки повторюсь "Ты будешь довольна? "