Воспитание детей

Какие смешные вопросы задавали вам городские дети про жизнь в деревне?

Сын выдал за столом: когда мы пойдём добывать картошку:)) летом у бабушки будет копать, чтоб не веселил так... Я телят впервые увидела года в 4 и решила, что это "бадашек"... Мама моя когда то маленькая увидела корову и на весь поезд кричала, какая большая курятина, их в саду почему то только ей кормили...
Посадили ребенка 4 лет на лошадь покататься. С умным видом спрашивает "а как тормозить?"
Мазурина Елена
Лучший ответ
Алевтина Катаева Красавчик:)) правильно мыслит:)))
Карина Боджукян ззззззз)))))))))))
Дочка увидела на городской улице старушку с козой и сказала, что это собака.
~Lorrrraaaa~ ~@mail.ru~
ну мы сами то городские... но был случай.. на дачу нам привезли машину навоза.. сбросили ее на рядом пустующем участке.. и мы ведрами перетаскивали его на свой участок.. помогал нам и мой 8 летний (тогда еще) двоюродный братишка.. целый день вчетвером перетаскивали... и уже вечером поехали в электричке домой в город.. братик то и спросил- а что такое навоз?.. мы ему и объяснили, что коровки травку покушали и.. покакали... вот это и есть навоз... аж вскинулся весь! если б я знал, я бы и близко к ЭТОМУ не подошел! :))))
я не задавала, но я бегала во дворе за хряком что бы пнуть по висящему мешку между ног, любопытно было, молча стояли родственники и наблюдали, потом заржали, когда хряк за визжал
Natali Willer Я в детстве что-то сделала с котом. Он завизжал, подпрыгнул и исчез. Мы приезжали летом на неделю. Туда где кот ходили 1 раз. И каждый раз когда он меня видел, прятался. В взрослые ржали. Думаю меня тоже мешочек между лап привлек
у тётки дача, туалет на улице.. ну понятно деревянный и дырка с мухами.. 4 года... мамааааа... чёёё..куда нажимать чтобы смыть.... все в ржаке.. ваще про него забыли))))
Natali Willer Смелая какая! В 4 года дырку не испугалась))
Это та тыква, на которой я фотографировался в позапрошлом году?
Анна Чернышова
Корову -говядиной назвал ребенок.
Sabrina Sabrina
По словам мамы - мой старший брат, будучи дошкольником, увидев впервые корову - удивился, зачем столько писюнов)))
удивлялся и спрашивал почему куры от него убегают постоянно, я и сама удивилась, когда была маленькая у нас были ручные куры, их можно было гладить и брать на руки. ещё всякие деревенские насекомые: шершни, пауки похожие на крабов и большие жуки, вид их шокировал не только ребёнка но и меня ))
Оксана Фадина
Дочь спрашивала на каком дереве сыр растёт. Уже школьница была. Сын до сих пор вспоминает и ржёт, а он младше. Зато у них был чудо предмет Окружающий мир!
Карина Боджукян а шо такое)) я сама хочу узнать где он падла это сыр растёт)))
не припомню...
наверное, потому что в деревне бываем регулярно, сына деревенской жизнью не удивить
Irina Peryakina
Сыну было года 4 поехали в Карелию, а там коровы по улицам гуляют. Так он верещал на всю улицу: Мама, смотри- коровы! Настоящие!!!
А так много чего было, но запомнилось именно про коров)
Майя ......
Сын с криком прибежал к бабушке - "Там петух курицу душит!". А дочка "Мы были у тёти Вики в деревне", т. е "деревня" она называла частный коттедж. А еще я сына привёл в туалет, Он "папа, что это?", Держу и говорю - "Туалет такой, какай", он "Нет, папа, я перетерплю лучше"
Татьяна Денисова В Еропе так и есть - деревня от города отличается только количеством жителей))) Как мечтал великий Ленин - стёрта грань...