Воспитание детей
Как бы Вы поступили, увидев перед воротами своего дома малюсенького мокрого котёнка с огромными голубыми глазами?
я такого себе забрала когда увидела... сейчас вырос такой конь рыжий с нахальным взглядом
Если б еще орал как ненормальный! Подобрали такого оболтуса... Хороший кот, не шкодный.... Бродячие котята, хлебнувшие лиха, очень привязаны и послушны...))))))
я так осенью принесла котенка, девочки стояли около дороги и предлагали прохожим. Я прошла мимо, а потом подумала - если к вечеру не отдадут, то выбросят на помойку . Взяла себе. И стало у меня аж три кошки!! !
Дочь говорит, чтобы в следующий раз брала уже целым помётом)))
мне конечно стало бы его жалко, но я прошла бы мимо. не люблю котов
Где - то в подростковом возрасте поняла, что всем бродячим животным не поможешь. УВЫ,
Эгоизм, равнодушие и безответственность отличает людей от животных. Жаль...
даже если бы глаза у него были другого цвета - все равно бы взяла домой, отогрела и накормила. Может, даже оставила бы жить у себя (если бы моя кошка его приняла) , или постаралась отдать добрым людям
вот таким образом моя попала ко мне, уже 4 года "звездные войны" каждые полгода
стало бы конечно его жаль, но себе не взяла бы-не лажу с котами
уже два таких глазастика подобрала Два года уже живут
положила бы котенка в теплое место, но себе не взяла. Если всех бродячих кошек подбирать, то самим жить негде будет.
Сколько раз по телевизору показывали как в квартире у бабушек живут по 20 кошек. Ей самой есть нечего, ходит по поиойкам собирает еду для кошек, а они голодные, блохастые и больные.
Отнесла бы его в подъезд ближайшего дома.. Я уже подобрала троих малюсеньких и бездомных-если притащу ещё и четвёртого, то на нашей жилплощади совсем станет плохо. Всех не спасёшь увы.. У меня три кота.. Каждый бы так бездомных подбирал.. хотя бы по три и глядишь, животным бы в мире легче жилось.
жаль, но в доме две собаки и там он погибнет быстрее
Даже бы не думал.
Притащил бы его к себе домой и выращивал бы.
И вообще - обожаю кошек.
первым Делом я бы расплакалась
себе бы забрала и растила, такие животные - моя слабость... всех бы себе забрала!
хозяина бы самого так
Забрал к себе в дом. Кошек я люблю.
За заднюю ногу и об асфальт
Взяла бы себе или пристроила куда-нибудь в добрые руки!
забрала бы себе)))))
построил бы ему дом :D
позвонилбы в самый лучый питомник