Воспитание детей

стоит отпускать на дискотеку в клуб дочю (но не родную) до 23.00

страшно конечно. но ведь все равно попрется же!
Asya Bieber
Лучший ответ
смотря сколько лет доче, даже и не родной.
если старше 18 лет, тогда пусть сама решает.
если меньше - я бы не пустила)))
после 18ти лет
Юля Белоусова
какая разница, родная или нет. Если надежная компания, то можно, тем более не до поздна. Не можете решить, перенаправьте ее за разрешением к матери (есть надеюсь).
если знаете с кем идет, то отпустите, но обязательно встречайте ее после клуба, чтобы одна поздно домой не шла, хотя бы у остановки.
Да тут и неважно родная или нет, заботиться надо о детях

зачем ей туда и так ясно-отдыхать и развлекаться, имеет на это право. Просто нужно обеспечить ей безопасность, вот и все.
А возраст это лишь формальность, кто-то в 14 умнее взрослого, кто-то в 18 лет как инфузория. Но в клубы все равно пускают с паспортом или ксераксом паспорта. Если она этого не покажет, то в клуб ее не пустят.
НЕ стоит, что значит родную или нет ???вы воспитатель или растлитель ...нет и нет однозначно !!!
А какая разница, родная или не родная. смотря какой клуб, сколько лет девочке и тд. и тп.
Лидия Хомякова
Я бы свою не отпустил, сейчас в клубах одна наркота.
Hasmik Movsisyan
Я бы не пустила. Только в хороший и дорогой соответственно. Амазония например на Чеховской. С ней вместе идите и она развлечется и Вы отдохнете.
Галина Шарова
родная-неродная, это неважно. зачем ей туда?? ? вот вопрос важный...
если не родную то стоит!
Простите, а почему такая сноска : родная -неродная? Получается, что за Родную я переживаю, а НЕ родная, так, мусор! Как то нехорошо после вашего вопроса. Мне за вас стыдно.
вы же доверяете своему ребенку, не будете пускать - сделаете только хуже, у нее есть своя голова на плечах
смотря сколько доче лет, в принципе если лет 18 есть до 23.00 это не поздно
Она вам не родная, но дочь же! Значит вы так же переживаете за неё как за родную! У меня тоже дочь, хотя ей 3года, но мы с женой бы не пустили не то время, если хотите уберечь её,придумайте замену дискотеки.
смотря сколько лет но думаю можно
Можно.
Если знаете с кем, куда и до какого времени, то почему бы не отпустить? Но ваше уточнение ( "но не родную") наводит на предположения, что вопрос гораздо глубже
Конечно отпустите. Рано или поздно сама убежит, наплевав на запреты. Лучше все по хорошему сделать... Предупредить, как не напиться))
если с плохой компанией, то не стоит.
а сколько лет доче то? если она уже большая то конечно!!