Воспитание детей

К своим детям(если их несколько)Вы относитесь одинаково или по разному?

Хочеться, конечно, сказать что одинаково, НО всё равно разница есть.
Мучаюсь из за этого, но сердцу не прикажешь. вроде бы люблю! но есть мизерное, маленькое, маленькое НО.
***sveta*** **
Лучший ответ
Ayna Berdiyeva Честный ответ- лучший ответ.И вот самое, что интересное, что мне кажется-только отцы одинаково любят детей.Может не прав- поэтому отвечать не стал.Удачи.
Когда у меня родилась первая дочка, я просто не понимала, как можно еще заводить каких то детей, которых я не смогу так сильно, даже просто безумно полюбить, как её. Когда мы узнали что ждем второго ( это был для нас сюрприз) , я очень переживала, как я буду относится к ребенку, но когда малышка появилась на свет, я поняла, что люблю её просто безумно. Не также, как первую, а просто именно её. Теперь у нас трое. Я их просто безумно люблю так: моя любимая старшая дочь, моя любимая младшая дочь, мой любимый сын. Какое же счастье, когда с утра девчонки приходят в комнату и поцелуют нас с малышом и обнимут и как он им радуется! А вечером, укладывая спать, каждой поцелую щечки, пяточки, они нас расцелуют, я поумираю от счастья и иду малыша укладывать)))
отношусь по разному: один уже большойЮ подросток, а другой маленький, как можно относиться одинаково? Но люблю обоих.
***devushka S Kryl'9Mi***
Люблю одинаково, отношусь по-разному. Они же личности со своими характерами, привычками.
одинаково... различие только в том что один мальчик а другая девочка... разный подход так сказать к воспитанию)
Daria Morozova
Второго не завожу, дабы не обделять первого вниманием

Все многодетные мамы глвлрят, что любят одинаково детей. Все дети из таких семей жалуются на невнимание, нелюбовь и выделение лучших и худших
Stella Stella
Люблю обоих, но разною любовью. Старшего, за то что самостоятельный и основательный, а малыша (21год) за чуткость и упорство.
Tatiana Танина
Конечно, по разному-они же разные, и характеры разные, и пол. Но любовь они чувствуют одинаково.
конечно, по-разному. Любить -то тоже по-разному можно, дети ведь тоже разные-одного нужно похвалить, чтобы он что-то начал делать, а другого-разозлить)))