Воспитание детей
А вы бьёте или орёте на своих детей? И как к этому относитесь??
Ебу их в жопу
Гоар Шаинян
ебать
Оксана Челомова
Жизненно
коженный день, начиная с утра и до позднего вечору...
бИтиё опредляет сознание
Целыми днями. Приходи — и тебе отсыплем.
Лично я на своем опыте убедилась, что многое зависит от того какой человек родился изначально и по-этому бей не бей толку не будет.
Если бью и ору на них, то понятно что положительно отношусь в этому факту, иначе бы не делал.
детей нужно бить, но не избивать. за дело
орут соседи сверху. лучше бы били. эффективнее и тише в конечном итоге
NickUasse 1 минуту назад
Оракул (67064)
Видимо ваши соседи все они атеисты они любять вечно пить и вечно орать.
Оракул (67064)
Гоар Шаинян
а причем тут атеисты? да и вообще доказано то что самые ужасные родители - это те кто верят в бога.
А надо?
Оксана Челомова
Ну а как без этого??
Пиздить их надо!!!!
В ребячьей душе все хрустально-тонко,
Разрушим - вовеки не соберем.
И день, когда мы избили ребенка,
Пусть станет позорнейшим нашим днем!
Разрушим - вовеки не соберем.
И день, когда мы избили ребенка,
Пусть станет позорнейшим нашим днем!
Что можно добиться битьем и криком? Сиюминутного послушания, а дальше? опять кричать.
Ребёнку нужно с малых лет объяснять. что от него требуется и на своем примере показывать, как это делать. Наказание иногда необходимо, но все должно быть в меру, уравновешенно. Представьте себя на их месте, если бы на вас кричали и били, то захотелось бы вам выполнять требования. Есть такой принцип "Поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы они поступали с вами"
Бывает срываюсь иногда. Кричу.
Не бью и не ору. Отношусь негативно. Как можно назвать "людей", которые морально и физически калечат своего ребёнка?! Уж точно не любящими матерями. Сами не справляются с ребёнком и за это его бьют. Почему ребёнка, а не себя? Наказывать иногда нужно. Но наказания должны быть разумными. Например объявлять запреты на что-нибудь любимое. А ещё лучше всё объяснять словами. Пусть и по много раз. Это дети. У них мозг не такой как у взрослых. Естественно с первого раза они не поймут и не запомнят.
У меня нет детей. Хотя хлостяк мне так виднее
Иногда могу не сильно ударить и накричать если доведет, а потом пожалеть. Ой и как-будто они не орут и не бьют ребенка