Воспитание детей

на сколько сильно вылюбите своего малыша?я от своего так безума,что никому его не доверяю!!!

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Елена Лялина
Лучший ответ
ну и в чём проблема? а кто не любит -да все своих чад любят, вот родишь второго и от первого немного отойдёшь, потом ему ещё подзатыльники давать будешь когда доведёт
я тоже сына обожаю, но доверяю его только папе-мужу
Я такая же была. Это хорошо.
тоже самое, моей 3 года, и мы все время вместе, уже не представляю себя без нее, в магазин уйду на пару часов, и уже волнуюсь как там моя доча? мне кажется что никто за ней лучше меня не присмотрит ...
Не ну поздравляю конечно... и потом эмоциональные (гормональнообусловленные) перекосы у беременой это норма в принципе.... но... как нибудь позже, когда отпустит подумайте о отм, что ЛЮБОВЬ не имеет ничего общего не с зависимостью ни со страстью... принципиально разные вещи, я бы сказала противоположные!
Да и детей вообщем то рожаем и воспитываем чтоб когда нибудь сами, без нас обходиться и жить смогли... .
ну а в остальном удачи!
Нина Казадаева
любая нормальная (психически) мать любит сильно. . главное чтоб гиперлюбовь не навредила становлению личности....
Я его люблю настолько, чтобы доверять некоторым людям вроде воспитателей, так как всю жизнь я его на ручках все равно не протаскаю, и привязывать его к себе своей любовью я не имею права.
Вот и хорошо, что за вторым. Второй вас успокоит немного.
Ю)
Юлия )))
Ларис, такая любовь конечно хорошо, но все должно быть в меру.
Мне через полгода тоже ложиться рожать второго ребенка. Первого я воспитывала одна. Настолько привыкла, что мы с ним везде и всегда вместе, что вот тоже не представляю, как он будет без меня. Но с другой то стороны. Он же не один будет. Да и садики, школы. Когда-то настанет взрослая жизнь. Всё равно ребенку нужно уметь и без мамы оставаться
Это нормальное чувство. Когда ребенок впервые отлучается от матери, она всегда чувствует беспокойство. Больше скажу, когда я впервые вышла из дома в магазин, после рождения ребенка, минут на 30, домой чуть не бегом бежала :)
Продолжайте и дальше быть счастливой.
вы молодец!! ! просто молодец!! ! я свою маленькую тоже никому не доверяю....
С@
Светлана @
Люблю свою дочку очень сильно, сильнее чем любила мужа, на том и развелись )))
Люба Тарасова
Ольга Гонцова я мужа тоже очень люблю.мы много пережили в нашей не большой семейной жизни....но если станет выбор ребенок или муж,конечно ребенок будет важнее...впринципе,он такого же мнения.в данный момент у нас все хорошо.н
Елена Лялина Аналогичная ситуация! Вот только задумаемся мы с вами, когда наши чада вырастут, и у них будет своя семья!
А за что вы его любите? просто потому-что?
Нельзя допускать таких перегибов!!!
Тоже самое, скучала и плакала в больнице. Потом не много стала привыкать!