Воспитание детей
с кем лучше ребёночка оставлять? с няней, с бабушкой или в сад его?
если бабушка адекватная, то лучше с ней. Родной человек не допустит неосторожности или грубости. Можно и в сад, только не в обычный муниципальный, а в какой-нибудь хороший, может, с творческим уклоном каким-нибудь
если есть рядом хороший садик и нет спецаильных противопоказаний - то лучше в садик, в коллектив. если такового нет, то лучше бабушка. ну или если хотите развития по каким-то методикам, то няня
Так возраст ребенка какой?
Если меньше двух лет - только с мамой, ему с ней спокойнее.
Больше двух лет - в ясли.
в сад
Однозначно в садик. Няня чужой человек, ей по фиг ваш ребенок, деньги получила и ушла. Бабушки жалеют внуков, балуют, потом замучаетесь исправлять бабушкино воспитание. А в саду дети не только играют, занимаются, но и получают колоссальный опыт общения со сверстниками и взрослыми. Потом будет легче адаптироваться в школе. У нас в класс приводили домашних детей в начале года, так мамы за дверью сидели, детишки их ревели, боялись в такой большой коллектив идти.
Все в САД! ! .помните ТРОЕ в ЛОДКЕ....
Лучше в сад, ребенок должен получать всестороннее воспитание.
сад. нужно учиться общаться
только не с бабушкой!
Я свою хочу на лето к бабушке отправить и в садик ее там отдать, чтоб у бабушки было время отдохнуть и ребенку общение со сверстниками!
с бабушкой .
думаю, что в сад лучше.. . ребенку нужно общение со сверстниками, адаптация в коллективе... в школе потом легче будет
В детский сад. Ребенку надо развиваться в обществе
дат сад
Бросила хорошую работу устроилась в сад, что бы ребенок был всегда рядом. Он со своей группой гуляет я в окошко наблюдаю. Красота.
в сад
кому больше доверяете !
В сад, коллектив, люди всегда в стаи собирались!
Смотря сколько ребенку и какой у него имунитет. Я бы отдала предпочтение садику, если этот вариант не подходит-тогда с бабушкой