Воспитание детей
вы воспитываете своих детей в том же духе,что и ваши родители вас?
Я воспитываю по своему!!!! Это же не инкубатор!!!
нет, по другому У меня дружеские отношения с сыном и доверительные Не указываю, не устраиваю разбор полётов и не лезу с бесконечными советами и нотациями Даю возможность ему жить ЕГО жизнь и делать его ошибки. А ценности, которые мне привили родители, привила и ему
нет конечно!! ! совсем по другому...
Нет.
Я их воспитывала по другому.
Поэтому мы с детьми не только мама и сын, мама и дочь, мы еще и очень верные друзья, на любые темы можем поговорить....
относительно: я воспитываю как папа меня ( понимание, общие интересы, равноправие). . увы, мама у меня далека от этого, так что ...
Я родилась в СССР и мой сын застал период его распада, но правда ему было всего лишь 8 месяцев))) )
Ерунда "в том же духе" воспитывают только не совсем нормальные родители)))
это невозможно!
совсем иначе
это невозможно.. . поколения меняются.. . нельзя применить одинаковое воспитание ко всем.. . все люди разные...
И да, и нет. Всё лучшее, чему научили меня, конечно, стараюсь передать сыыну, так сохраняется связь поколений. Но методы и приёмы использую другие. А ещё стараюсь дать ему то, чего самой не хватало в детстве, прежде всего в плане общения.
Совсем по другому.
я бы с удовольствием, да не получается. Другие времена, другие нравы, а тут еще всякие революции (вроде сексуальной).