Воспитание детей

Вы воспитываете своих детей, так же как вас воспитывали ваши родители???)))

Елена Цветкова
Почти так же. Вежливость в общении, жесткость в учебе, правильное поведение. Но мои родители никогда не ходили разбираться, если меня обижали, я хожу. И вот поэтому мой сын, наверное, стыдясь дракона-мамы, растет более дипломатичным, чем я. А, может быть, он просто более мудр, не знаю. ))))
Молдир Акбанова
Лучший ответ
Меня отец не разу не ударил в жизни)) ) Но мозго*бку устраивал каждый день ( но я ему благодарен по сей день что не спился не скурился ))) и давал много свободы в детстве) делай что хочешь ( Да я буду наверное своих детей также воспитовать ) но ясно что будут и свои фишки для воспитания ))) так как каждый родитель должен иметь в запасе свои хитрости по воспитанию детей)))
Родители воспитывали меня в советское время)) )
Идеалы коллективизма, безоговорочной дисциплины и презрения к материальному для нашего времени не подходят)))
боже упаси!!! !

нет и не за что
Аза Aza
если бы то не было бы столько наркоманов проституток и и прочей дряни
Дашик Ивашёва вообще-то наркоманы и проститутки - люди взрослые, воспитанные вашим поколением так, на секундочку.
Наверное так же буду воспитывать.
Anastasia Dyatlova
Нет.. . во многом, то, что могу и замечаю и умею делаю иначе.
Но, вероятно, всё ровно.... то, что я не успела исправить - неосознанно передаю дочери (((. Это грустно, но пока я по-другому не научилась.
Вообще не так, только вчера с отцом и тестем это обсуждали!
Время идёт и всё меняется, в том числе и форма воспитания детей!
Елена Дашкова
стараюсь учитывать недостатки и ошибки воспитания
Полина Осипова
придерживаюсь семейных традиций.
Я воспитываю в точности так же.
Стараюсь по другому, ведь я другая, но чувствую некоторые подходы повторяю
Ирина Быкова
конечно нет!! ! прямо противоположно! и бабушка до воспитания не допускается. да и не стремится...
нет, ведь время другое и я другая
Надо читать ребенку сказки! Поэтому каждая новая сказка, написанная с добротой и мудростью, становится поводом для радости не только для детворы, но и для родителей.. .Серия книг «Счастливые сказки» , написанные детской писательницей Яной Арран, как нельзя лучше соответствуют этой цели.