Воспитание детей

Вы мама -наседка?у меня в роду одни наседки и я в том числе!

Malika Zhaksybekova
это Вы жалуете или хвастаетесь?;)) )
Наталия Собянина
Лучший ответ
Нет, я не наседка.
Svetlana E.36
о нет.. . я не такая.. . не умею кудахтать и варить борщ)))
Раиса Емец
Типичная наседка :))
да я наверно наседка, но так этого и не скажеш, я люблю готовить, это для меня как творчество, разимаюсь с ребнком, делаем всякие поделки креативные, и мне жаль что сейчас не модно ростить ребенка самой а модно няни, ясли - на работу выйти всегда успею:) ) а забота о ребенка и реализация себя как мамы, почему и нет?
Я тоже наседкой была почти 11 лет, а 2 недели назад сынок в лагерь уехал с классом, думала, переживать все будем, ан нет-говорит, летом еду один опять!!! Я в шоке, но может так и должно быть?!
Примите мои соболезнования. И как вы с лисой уживаетесь?
Тая Иноземцева
Наседка, это которая не может зарабатывать, может только убираться и готовить? Или ещё что-то?
Нет, я ненаседка. Но я готовлю и убираюсь и все прочее.
не наседка
Я нет, сын ходит в ясельки с 2 лет. Наседкой себя не считаю.
Люба Кугук
нет! сын ходит в сад. воспитываю самостоятельность. наседкой быть некогда и домашние это не ценят. быть приложением к мебели и кухне не желаю.
Не наседка, сын с 1,5 года самостоятельный. Падал, разбивал коленки, поднимался и дальше шёл.
Он ведь Мужчина, а не желе.
Таких очень много. И я в их числе. Тяжело и для меня, и для детей...