Воспитание детей
Мамы, через какое время после родов у вас возобновился менструальный цикл?
Моему малышу уже 8 месяцев, а месячных всё ещё нет... Это нормально?
Нам 5 месяцев, кормлю грудью. И тоже нет. Не переживай, пользуйся этим моментом :)
через год и 7 месяцев. . кормила до 2, 8
как кормить перестала - месяцев через 5 начались, а еще через 3-4 месяца встало все на свое место...
через 10 месяцев!
через 8мес, как закончила кормить грудью!
После первых родов через 3 месяца. После вторых - через 2 месяца.
Анастасия Сайфутдинова
Я кормила грудью детей до года.
все нормально! у меян наоборот мес. начались когда нам 1,5 месяца было. . думала кровотечении нет все номрально оказалось. . а грудью кормлю до сих пор а нам уже год и месяц. . типа пока кормиш месячных быть не должно..
через 7 недель, а у моей сестры ближе к году.. . вот они Вам очень нужны? у всех индивидуально
у меня через месяц пришли.... хотя грудью кормила
Это нормально. Месячныепошли, когда ребенку было 7 месяцев. У каждого индивидуально.
А зачем они тебе? Без них так хорошо!
после первых родов через 4 мес. , после вторых через пол-года
мой дочке три месяца исполнилось и у меня начались )))
а вообще я слышала что могут не начаться пока кормишь грудью )))
Через 3 и после первых, и после вторых родов.
Это у всех индивидуально, я без этого жила пока дочери два года не исполнилось и я не перестала кормить ее грудью через каждый час
Анна Павловна
как это через каждый час?
а сон, а прогулка, гости и все остальное как тогда?
Через 4 месяца
Через два месяца
Это нормально, я перестала кормить грудью к годику, месячные сразу пришли! Не переживайте, всему свое время!
кормить грудью перестала, молоко пропало, и пришли.
через 8 месяцев