Воспитание детей

Уважаемые мамочки, а через какое время после родов вам захотелось на работу?

Яна Баербах
доче 3 года, до сих пор не хочу, особенно зимой, вставать в несусветную рань, и переться по морозу на остановку, ехать в битком набитом автобусе ...А так ...встала в 10 утра, не спеша выпила кофе, сварила доче кашу и за комп : играть, или сюда, потом книжку почитаю, дому уберу, с дочей погуляю .
Работающие подружки мне завидуют ...
Лариса Курилко
Лучший ответ
я не мамочка, но вопрос интересный. по роду занятий я - руководитель. на опыте своего отдела заметил, насколько коротка память у женщин и стирает из памяти все без остатка. родив и посидев с ребенком они уже через пару месяцев скулили, что на работе легче и лучше, тяжело и уже надоело. потом, едва дождавшись полутора лет выходили на работу. но отработав год-два и полностью, похоже, всё забыв начинали говорить: вот бы в декрет, от работы отдохнуть. ну что на это сказать. и это правда.
Diana Kolesnychenko
После первых родов прошло 7 с половиной лет, после вторых - почти 4 года, пока на работу не хочется абсолютно :)
Ой!
После первых родов - через несколько месяцев - сколько не важно принципиально.. . Пусть юудет 9... Неважно,
Но когда я забеременела вторично на фоне кормления.. . И родила.. .
Первую неделю старшего взяла к себе моя мама и я была с новорожденным одна. Мне казалось. что делать нечего. Я отдыхала.. .
Через неделю привезли старшего сынулю - и ...на работу захотелось сразу.. .
Разница 1 год 9 месяцев.
У меня временами бывает желание, но быстро проходит.
дочке 0,5 года. Не хочется))) И вряд ли захочется))) Хотя, возможно это связано с негативными воспоминаниями о работе.... Работала в нескольких местах и удовольствия от работы нигде не получала....
Alina Lalayan
Ой, а я и не работала, после 4ого курса забеременела и ушла. Уж очень я переживала из за учёбы. веду частные уроки англ. языка. Работать конечно хочется, но пока нет такого человека, которому я бы смогла доверить своего сынишку
Через 1 м.
Ирина )
я захотела на работу, только устроив ребеночка в садик. До этого и подумать не могла о выходе на работу. Да и дел много дома было.
Елена Solnyschko
У меня двое. С первой как то совсем не хотелось, вышла, когда ей годика 4 было, она у меня садики на дух не выносила, всё за мамкиной юбкой. Со второй - вышла, на постоянно, когда ей было 3, на новую работу. Хотелось - лет с полутора. Но я подрабатывала дома, с 4-х месяцев ребёнкиных. Надоедает постоянно дома - превращаешься в автомат домохозяйственный. А чтобы через 2-3 года снова в декрет не захотелось, работа должна быть любимой. Или, как вариант - новой. Лучше, если творческой. Но третьего, возможно, запланирую. может быть... Когда-нибудь...
Ребенку 1,5 года, на работу НЕ ХОЧУ.. . и не пойду! За второй лялькой собираемся: ) Тут от работы еще многое зависит, я свою терпеть не могу, после второго декрета намерена искать другую...
первый декрет перешел плавно во второй, уже 5 лет дома, на работу до сих пор не хочу!!!!
Сразу как пришла писать заявление на отпуск по уходу за ребенком, одно радует, что есть прекрасная возможность работать дома.
через неделю