Воспитание детей

Доброе время суток уважаемые Мамочки! Можно вопрос? Как Вы реагируете на негативные высказывания со стороны близких

Вам людей на то, что Вы спите совместно с ребёнком?
Ни от кого еще из родных негативных высказываний не слышала, все только за. Даже бабушка моя, человек старой закалки, и та одобряет. А вот знакомую одну послала прямым текстом, когда та разбухтелась по поводу совместного сна.
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
Я не спала совместно с ребенком - сразу ребенка клали в его кроватку.
Я сплю совместно с мужем, и это близкими не обсуждается.
Никак. Потому что это неправда. Я не сплю вместе с ребенком.
А вы зачем всем рассказываете, как и с кем вы спите? ))
я не сплю с ребенком постоянно, если не дай Бог болеет, или кошмар приснился только тогда, да и потом почему я вообще должна слушать кого-то
Айпери Жумаева
А я никогда не спала совместно с детьми.. . Не считаю правильным, когда мама спит вместе с ребенком. Поэтому никаких высказываний по этому поводу в мой адрес не было.
Твоя Не Я
Кто это делает, тому наср.. ть на все общество и его мнение. Правда. через год-другой они все равно прибегают сюда и кричат "Помогите! Как отучить? "
игнорирую )))
Во-первых, не посвящаю никого в то, что я делаю ночью.
Во-вторых, то, что у нас с утра на кровати обычно четыре человека - я, муж и 2 дочери в курсе только мама, которая приходит с утра одну из дочерей в сад отводить, но ей как-то все равно и никаких негативных высказываний никогда не было.
Ну я же не от своего желания так спала. Дите то плакало по ночам сильно. А родственникам предлагала переночевать с нами в сосед. комнате. в итоге свекровь мне сказала-спи лучше с ней! а то сыночек на работу вообще высыпаться не будет
**
*екатерина *
Спите пока они маленькие, Потом вырастут и уйдут.
игнорирую и вам советую. Где то с 4х месяцев спала вместе с малышом. В 10 месяцев переложила в кроватку. И никаких трудностей не испытывали не он ни я! Это скорее привычка взрослого чем малыша!