Воспитание детей
Вопрос к мамам и папам,у кого уже есть один ребенок.Скажите чесно,а второго хочется? И почему?
и хочется и колется)))
Хочется! Потому что он уже зачат! =)))Почему? Потому что он (ребенок) так решил.
мы хотели второго и родили :)
Хотелось-и родила.... и ещё хочется родить, чтоб младшей доче-веселее расти было....
Хочется. Просто потому что хочется.
жду второго в следующем месяце (вернее вторую)) ) А понадобилось 7 лет чтобы решится...
Нет не хочется. Потому что ребёнок - это не игрушка и им надо заниматься. Достойно одеть, обуть, дать образование. А плодить нищету каждый дурак сумеет. Для этого много ума не надо...
Нее, не хочется. Пока во всяком случае. Для меня родить второго - это поставить на себе крест и окончательно выпасть из социума.
конечно хочется=))только дочу чуть-чуть подниму и можно сыночка=)))
да захотелось и яуже его родила
уже комплект
у меня второму 7 месяцев, как купим квартиру буду уговаривать на третьего, считаю трое детей это идеал! почему-очень люблю детей и не представляю что бы я без них делала
у нас трое деток... и они все такие разные и так с ними интересно...
в глубине души хочется, но сил не хватит и здоровья.
сначало хотелось... но н позволяли жилищные условия. . сейчас смирились...
С дочей мечтаем о новом папе и братике
Нет! хотим что б у одного и все было! Будущее хотим достойное дать!
Хотим чтоб не в чем не нуждался!
Не хотела второго, ни по молодости, ни сейчас. Наверное я эгоистка. :)
Нет, не хватит сил и возможностей. У меня не ребенок а уроган.
У меня старшей дочери было 12 лет, второго ребенка я боялась рожать, а теперь младшему сыну 1г и9 мес. и я не представляю своей жизни без него.
у меня их трое, нам хорошо.
Ребенку 5 мес, и мое мнение на сегодняшний день такое: если заберемению случайно) ) аборт не сделаю, так как знаю какое чудо появляется на свет)) , а осознанно завести не готова пока, так как только только начала ощущать что я живу еще и для себя, а не только для ребенка, и хочется отдохнуть. Может быть лет через 5 и то не уверена. Но вы же понимаете я сейчас в самом разгаре воспитания т. к. ребенок еще очень мал, может быть через годик я буду по другому думать)))
Очень хочеться. Я росла со старшей сестрой и хочу чтобу у дочки тоже была сестричка или братик. Когда нас родителей не станет-это будут самые близкие люди. Будет легче преодолевать трудности и радостней встречать приятные события.
хочется. По разным причинам от геополитических до личных. Хочу сына и вертолет на радиоуправлении (второе шутка)
Хочется второго, во первых дети это самое прекрасное, чистое, и самое самое, а во вторых особенно если есть одна или один им нужен брат или сестричка, чтобы друг друга дополняли, не грустили, а то дети которые растут одни какието замкнутые (я так думаю)
в данный момент жизни----------нет
моему сыночке -- 13, а доченьке -- 6мес. , хочется еще одного. Раньше говорили, что семья с одним ребенком -- это полсемьи. Если у вас стоит вопрос о втором ребенке (надо -- не надо) , отвечу -- НАДО и даже не раздумывайте!
Ни за что, мы и одного то кое как прокормили, после этого я убедился, что лети это зло
Хадича Сабитова
пи..добол хренов
да, хочется, но квартира непозволяет
У меня двое. Я троих хочу. Почему? Считаю что детей в семье должно быть трое.
Хошся аж мочи нет! Во первых я хотел первым ребенком девочку, а родился сынуля! Вот теперь жду от нашей мамы, девчушку!