Воспитание детей

сын на 2-ки учится в коледже как его наказать не уродуя его внешний вид????

привезти к блиндер на воспитание а потом нам обоим попортят внешнии вид да колян
Лилия Харисова
Лучший ответ
В наше время принято к учителям придираться.
а вы уверены что от этого у него резко добавится ума и хороших оценок? поговорите с ним по-дружески, расспросите что случилось, может ему там просто не нравится, или у него несчастная любовь, или он стал свидетелем какого-нибудь нехорошего дела и теперь не можнт сосредоточиться на учебе. а вправить мозги путем подпинывая снизу - всегда успеете.
отвезите на экскурсию в военный городок
за каждую двойку вырывайте по зубу, без анастезии, по живому!!!! и причём оч медленно и приэтом говорите за что!!!!:)))))
отобрать комп, не оплачивать мобильник, не пускать гулять, а если не поможет - отправить в пту.
а круче всего действует такая штука - выполняь свои обещания, а не запугивать и прогибаться.
кострировать, ни кто и не увидит внешне
отобрать мобильник
Алина )
Наказать надо себя тем, что сесть с ним и делать все уроки в течении 2-х, 3-х лет. А дальше само пойдет. Поверьте по другому не получится хоть убейте.
запретить ему что-то то, чего он оч. сильно любит. не обязательно бить. ( хотя иногда трудно сдержаться))
N@
Natasha @@@
В угол его
Евгения Ли
А что вы собираетесь уродовать у своего ребенка? Вот как любим своих детей! Хотим изуродовать, но аккуратно. Ужас какой то?
Люба Кошель
А вы думаете, там остальные лучше учатся?? ? Попробуйте дашь на дашь...
Ольга Дукова
Двойки-не главное в жизни. Пусть выгоняют из колледжа.
а вы не пробовали разобраться в причине?? ? ато сразу как наказать!
Поговорить по душам, рассказать личный пример какого-нибудь родственника, свой или другого авторитетного человека, попросить, объяснить, что он самое дорогое, что у вас есть и ему желают только хорошего, пообщаться с родителями друзей, выяснить, какие у них проблемы, попробовать учиться вместе, поправить семейный быт. В качестве наказаний используйте различные лишения - карманные деньги, мобильная связь, сладкое (?), интернет, телевизор, друзья ...Сын большой, бить - не выход, только хуже сделаете
Жаннур $
Отпороть ремнем !!!Даже может при всех. Вот это правильный способ. Тогда сразу всё поймет и будет лучше учиться