Воспитание детей

Завтра мама идет на собрание у меня есть 2 ки. Сказать маме побаиваюсь не то что она меня убьёт но сильно накажет

Очень переживаю что делать
лучше признайся заранее
Алёна Воробей
Лучший ответ
Двойки сами по себе не появляются. При каких обстоятельствах они появились? Лучше признайтесь и напирайте на обстоятельства. Объясните по каким предметам и темам двойки.. .
Можно подойти с учебником в руках и с грустным видом, мол, не понятен материал.. .
Можно сказать, что Вы себя чувствовали плохо когда отвечали, а учитель не понял и поставил двойку.. .
Можно сказать, что забыли дома тетрадь и за это поставили двойку, мол, нет готовности к уроку.. .
Да мало ли как можно отговорится.. . Напирайте на обстоятельства.
Покажите готовность исправить двойки. Ходите до дому и учите что-нибудь. Пусть мама видит как Вы озадачены учёбой. Ни что так не успокаивает разгневанных родителей как ребёнок занятый уроками!. .
Главное, показать готовность исправить двойки.
С мамой желательно иметь доверительные отношения. Как-нибудь спросите маму как она сама училась в школе, всегда ли всё было хорошо?..
уже ничего) ) мама-то все равно теперь узнает.. лучше дома сказать...
Madina Isenova
поздно переживать, влетит тебе от мамы....
ну.. двойки не проблема, если бы ты залетела было бы чего бояться
говори все как есть и никого не бойся..
скажи заранее все равно узнает.
учить и исправлять. . завтра же..
Вот представьте, просите вы маму подарок на день рожденье, мама говорит, хорошо, в день рожденья забывает об этом, говорит, на выходных подарю, а в выходные выясняется. что маме не дали зарплату, потому что она них.. . не делала на работе. Вам это понравится
Яна Андрей
Надо сказать, через 5 минут, когда она выйдет из дома на род. собрание, по мобильному. Вроде и дома нет, и в то же время предупредила. А наказала ты себя сама уже, так переживаешь.
Не получать двойки наверное. И получить !"№;лей стоически, че уж поделаешь xD
Irina.efremova.85
Терпи ...или свяжись с училками и попроси не выдавать и не показывать журнал, в замен на реальное старание учится) Попробуй
Аруана Орак
Скажешь сама, мама не так злиться будет как завтра!
Ольга К.
а вопрос то в чем?