Нет, я бы не удивилась. У меня знакомая дочке и года не было чупа-чупс давала, чтобы та "хоть что-то поела", здесь читала, что некоторые бульонный кубик в грудное молоко добавляют, чтоб оно "пожирнее стало".
Моя бабушка кормила моего дядю пельменями и котлетами (она и сейчас их только и ест) и жареной картошкой, потому что он "больше ничего не ел".
Я своему сыну в 1,2 года давала мороженое полизать. Оно мягкое, не холодное. Никто не умер. А для кого-то это смерти подобно. Кстати, другая знакомая уже сосисками кормила сына в этом возрасте, а мой не знает, как они выглядят. Все относительно.
Воспитание детей
Видела, как мама девочке (внешне чуть младше 2 лет) покупала сосиску в тесте в ларьке. Вы бы тоже удивились сильно?
нет. я бы не удивилась. с 1.5 лет ребенок уже ест "по взрослому". и если сосиска нормальная, то иногда можно, ничего не случится.
Мамы всякие бывают.. . Некоторые чипсами кормят с кока-колой.
Я всякого насмотрелась, уже не удивляюсь.
Нет, не удивляет. Некоторые вон домашним кормят и гордятся) а что в том домашнем добавлено - лучше и не видеть) зато домашнее!))
А в школе одна девочка в 1 кл. на перемене доширак грызет. Мама дала!
Не то слово...
Нет, не особо.
Уже не удивляюсь... такое повидала в детском саду за 25 лет.... Некоторые мамаши жалуются в РОНО, что детей в саду кашами кормят! Нет бы сосиски на завтрак давали! Короче, хоть стой... хоть падай.... Некоторые дети не знают, что такое запеканка, кисель, котлета, зразы.... АТАС полный!
Да уж, покупать своей крохе кишечную палочку.. . Накуй, накуй...
неа, не удивлюсь, может ребенок есть хочет, и вот первое что попало под руку, грубо говоря...
Нет, не удивилась бы. Своему дитю в таком возрасте тоже покупала.
что вы удивляетесь век потребителей, к тому же от каких-то компонентов развивается пищевая зависимость
Ага, смелее... давайте уж тогда с пелёнок их в Макдональдсе поселим! Я бы удивилась ((((про сосиску в тесте)
Нет, не сильно. Есть такие, кто в маке детей кормит... Жалко малышей, а что сделать, идиотам рожать не запретишь
Не стоит рисковать здоровьем ребёнка глядя на других.
Мне в год давали по 1-2 конфетке смоктушке =) чупа чупсы можно давать от 3 лет по одному в 2 дня. А если есть очень хочет то купите банан яблоко =) подрастет и соски можно давать с картошечкой. А состав некоторых печений бывает не таким уж и понятным там типо всякие добавки Е****