Воспитание детей

А ничего если мы ребёнка в 2 года кормим сосисками и колбасой?

Главное кетчупа побольше
Айнагуль Бесимова
Лучший ответ
если кроме сосисок и колбасы ничем больше не кормите, то это ужасно
Ну если только одними сосисками и колбасой... то чего))))))
Аня )))
у меня и в 4 ребенок эту гадость сам есть не станет
а что делать?? ? Привыкает к суровым будням нашей жизни!
мне пофиг чем вы кормите вашего ребенка)))
Зря, лучше мясо давайте, вредно это .
Да кормите, чем хотите. Нашему тоже 2 года, один раз только пробовал колбасу совсем каплю. У нас просто дома все едят только натуральную пищу. И чем только мамы думают. К нам тут педиатр пришла, говорит: "Приучайте ребёнка к взрослой пище - майонезу, колбасе и др. " Я про себя подумала: "Да-да, вам-то выгодно, чтобы он болел.. . Своих приучайте к этой дряни... "
Bibaysha Ahmedzhanova
Нормально. И нечего привыкать к натуральному, скоро натурально вообще не останется и все будем питаться пластиковой кашей.
Светлана Кулак
ну что вот так сложно ребенку нормальную еду сделать???? если вы не знаете из чего сделаны калбаса и соски, почитайте об этом в интернете. . красители, ароматизаторы, соя, глутамат натрия, который накапливаясь в организме приводит к раковым образованиям и в последствии к старческому слабоумию. Это научный факт. Себя не жалко-так хоть ребенка пожалейте.
давать можно, но не вместо нормальной еды.
Да, и я тоже совершаю это преступление! Мой сынишка тоже очень любит сосиски, но я хорошие детские беру. . А кому это не нравится, это их проблемы! Мы с братом сами в детстве сосиски и сардельки супчикам предпочитали.. и ничего, выжили:)
фу фу и еще раз фу! после жесткой диеты из за проблем с жкт я стал ощущать в сосисках чуть ли не каждый химический элемент я бы вам не рекомендовал а ребенку темболее!
Капец)) ) Таранку с пивом не давали?
Да нет ничего... просто ребёнок будет лучше развиваться..
если ребенок мальчик, то ненадо! т. к. в колбасе и сосиськах соя, соя - женский гормон котырый для развивыющегося мужского организма нежелателен ( маленькие яички и наличие сисек)
Меня кормили в детстве сосисками-сардельками. Не завидую вашему ребенку, потому что сам знаю что это такое.
Natalja Katkova
Чего. Их взрослым то особо не стОит есть, а уж ребнку можно предложить что-то пополезнее.
может отравится
а вы отвариваете ему это? мы отварное даем, сам просит.
Р......