Воспитание детей
А это нормально если ребёнок в 2 года ест колбасу и сосиски?
это нормально
да у многих любят ...главное. чтоб хорошего качества было
у многих едят
Смотря какого качества продукция и в какой стране вы живете
нормально, если он не только колбасу и сосиски ест)
Главное, чтобы свежими были, а так нормально.
ненормально, когда вообще люди это едят. А если это дают ребенку, может, лучше сразу стрихнин? А то постепенно убивать как-то жестоко
ни чо страшного там же мяса нет
\да
Нет, там нет полезных веществ. Дайте ребёнку хороший кусок мяса.
Вопрос прикольный. Он, что сам за ними ходит в магазин? Если Вы стали давать эти продукты, значит решили, что нормально.
думаете, в ясельках им сосиски не дают?
Если это не ваш ребенок, и его родители считают это нормальным. То, да. А если это ваш ребенок, и вы считаете это не нормальным, то нет.
нет конечно. в эти продукты добавляют усилители вкуса (на этикетке не всегда указано) на которые дети очень быстро подсаживаются.
колбасу и сосиски нежелательно и взрослым есть, а детям тем более
Лучше не полениться и сделать из мяса фарш, наделать котлет, . манты, голубцов, тефтелей, приготовить в пароварке. А то ведь от колбасы и сосисок аллергия может быть, или еще что-нибудь.
мои раньше начали это кушать, и ничего, все в порядке...
даже взрослым врачи не рекомендуют. лучше паровые котлетки
стране нужны каннибалы
Лучше действительно отварить кусочек телятинки, грудинки куринной, чем колбасу или сосиски. . Вот например вчера дала колбаску... и с 2 часов ночи она плачет -болит поджелудочная, желчный (теперь точно давать не буду))) , а второму ребенку ничего!!!
было бы ненормально если бы он их не ел.
ничего страшного может и нет, но не перекармливайте его колбасой, моя дочка где-то в 2 года попробовала колбасу теперь плачет и просит колбасу, а от это вес пляшет, а потом уже дальнейшее, докторскую колбаску лучше давай
нет