Воспитание детей
Мамы деток на ИВ,скажите,когда вы делаете смесь,какой водой вы пользуетесь?
По первости разводили водой из-под крана кипяченой . Позже (месяцев с 6) использовали бутилированную детскую воду (Агуша, фрутоняня, малыш...) . Не кипятили, просто подогревали в микроволновке (50-60 градусов) и потом добавляли смесь. И просто пить тоже ее давали. Кипяченая это все-таки мертвая вода...
Я не кипятила, разводила в "Шишкином лесу". Причем не в детском.
ну если денег не жалко . я всегда кипячёной разбавляла . Причём нельзя разбавлять смесь кипятком . Уничтожаются все витамины
Я кипячу воду из-под крана. насколько я знаю, специальную детскую воду в пакетах кипятить не надо.
обычной кипячёной, фильтрованной.... а в аптеке она просто фильтрованная продаётся
Обычной, кипяченой. Но предварительно профильтрованной.
А вот аптечной бывают случаи отравления. Как и любой покупной. Ребеночку некипяченую побоюсь давать
Фильтрую, отстаиваю и кипячу, но не покупаю!
Детской фирмы "Агуша", её кипятить не надо.
я своей на покупной никогда не давала, ребенок все таки должен привыкать пить ту воду, которую он будет и в последствии пить. кипятить надо обязательно и отстаивать что бы не налить смешавшегося осадка, а наводить желательно перед самым кормлением, на любом питании указано сколько можно хранить приготовленную смесь, я своей дочке на ночное кормление делала бутылочку часов в 11-12 ночи, когда ложилась спать, а затем просто разогревала, так как смеси надо наводить при 50-60гградусах а то и выше, а ребенок ждать не будет пока вы ее будете студить, еще можно ставить бутылочку на ночь в термос, очень удобно.
Кипятила, потом через "барьер" пропускала.
Покупаем. Обязательно кипятим.
в аптеке можно не покупать просто купить очиститель воды самой ее очищатже ижеь я своему ребенку так и делала но все равно кипитить надо хуже не будет