Воспитание детей

Мамочки, по Вашим наблюдениям, какая смесь лучше Нан или Нутрилон (это вопрос у кого детки на ИВ)???

Какими кашами, пюре, соками Вы кормите своих малешей (кто производитель)? Каким фирмам доверяете больше и почему? Заранее спасибо
Нутрилон. Каши - Нестле, Малютка. Пюре - Гербер, Бабушкино Лукошко. Соки - по-моему, все одинаковые.
Наталья Солодухина
Лучший ответ
Фрисолак.... Фрисо.... начали еще кормить в роддоме... так и пошло.... говорят надо придерживаться той смеси, которая начиналась с первого кормления....
Регина Юнусова
Смесь мы кушали Нан, нам нравилась, правда Нутрилон не пробовали. С кашек начинали с Нестлевских, которые фруктовые, они вкусней в отличие от пустых безвкусных каш, позже перешли на Нордик, доча кушает их с удовольствием (делаю все на молоке Агуша) . А вот пюрешки фруктовые мы разных производителей берем, а вот мясные исключительно Тёму, нам и врач порекомендовала, да мы и сами другие перепробывали... ну не вкусные остальные (ну думаю, конечно, не все перепробовали :) ). Ну а соками я не заморачиваюсь, я сама варю компотики дочке, она их очень уважает)))
Нам ни та ни другая не подошла.
Мы кушаем Фрисолак))) )
И довольны.
Кашки Хэйнц и Нестле.
Пюре давала Бабушкино лукошко. Но как только пошли свежие фрукты и какие-то овощи, перестала покупать и делаю в блендере. 2 мин и готово и намного вкуснее!!!
Мы пользуемся Нутрилоном. Еще фирма сепмер хорошая. А так это все индивидуально, что может подойти одному ребенку другому может нет. А как мама двоих маленьких детей (2 года и 3 месяца) предпочитаю фирмы семпер, гербер, нип. Очень хорошее производство, старший кушал все и никакой аллергии не было. И второго малыша этими же производителями буду кормить.