Воспитание детей
Смесь. Какая смесь лучше Нан или Нутрилон?
мне кажется, что Нутрилон наиболее приближен к материнскому молоку. но Нан-кисломолочный тоже хорош
тут кому что подойдет.
Моей дочке обе эти смеси НЕ подошли.
это кому как, пока не попробуете (всмысле ребенку не дадите) не поймете. у кого то аллергия на нан и наоборот. мы кушали сначала нан гипоаллергенный, а теперь кисломолочный, других не признает. а на днях были у педиатра, медсестра сказала: ой, ну хоть у одних гемоглобин хороший, а педиатр ей говорит: так они же нан кушают, это тебе не "кось мось"...так что пробуйте, по цене они вроде почти одинаковы, да и состав во всех смесях примерно один и тот же.
Я кормила Нутрилоном, остлась довольна этой смесью. А про Нан мне рассказали что у многих детей аллергия и я даже пробовать не стала.
От Нутрилона очень у многих деток болит животик (мы тоже с такой проблемой столкнулись) . Про Нан ничего сказать не могу - не пробовали. От себя могу порекомендовать СЕМПЕР и Бабушкино Лукошко.
Но в любом случае - лучшей будет та, которая подойдет и понравится Вашему ребенку! Однозначных рекомендаций здесь быть не может!
у нас, 10 мес сейчас, с рождения щеки как терки, диатез на все смеси кроме нан кисломалочный им только и питались, нутрилон, нутрилак, нестожен, не подашли, думаю это о чем до говорит
Нутрилон самая лучшая.
моему только она подходит
нутрилон скорее всего. моему братишке не пошел НАН. У него аллергии развились.