Воспитание детей

тем, у кого детки на ИВ.. До какого возраста вы им давали смесь?

до года рекомендуют смесь или молоко, дальше уже по желанию
Анна Марьясова
Лучший ответ
До года точно нужно, далее по желанию.
ровно до года. с года молоко агуша. с 2 лет обычное молоко
До 9 месяцев, потом ребёнок отказался от смеси...
Елена Колосова
До 1,5 точно
Да
Более питательное
Давала
Лучше спал
Наталья Наталья до какого возраста то?)
до 9 мес. потом заменяла на обычное коровье молоко.
Liuda Arama
Наталья Наталья мы чередуем) совмещаем)
В 8 мес отказался, я не стала настаивать
Елена Поряева
Сын был до года, 3 ступень никак не принял, посмотрим как доча будет!
Инна Хохлова
Наталья Наталья не принял? отказался от смеси вообще?
Ну я на гв старших кормила и после года, с ив с младшей думаю до 1,3
Моя очень долго пила. До 1,5 точно. Может и дольше, не помню. Ночью просила.
Наталья Наталья я ночью почти отучила.. лишь раз с 12 до 6 пьем...
а раньше.. каждые 3 часа с 6 вечера до 7 утра...
Когда с маленьким сыном сидела на даче, где зачастую трудно было разжиться молоком или кефиром, пыталась заменить молоко смесью - не больно таки он и ел эту смесь. Может и нет проблемы, до какого возраста смесью кормить? Сами отказываются? Но у нас было ГВ, и докорм с 4 мес.
Майра Ибраева
ого.. так долго смесь давать
а ещё плюс памперсы то это ж разориться можно
хотя деньги это такое.. а оно ж как бы и не особо полезное... этот химикат с пачки колотить ребенку
я давала смесь до 3х мес. потом делала кашки на молоке и прочую еду взрослую давала.. овощное пюре, творог. мяско, яйцо и печень кролика или говяжью с 6ти мес.
а эту дрянь нафига колотить ребенку аж до года? у вас че совсем мозгов нет. и деньги некуда девать?
София Шанс
Наталья Наталья а у вас до 3х мс мозгов не было?)
чеж сами не кормили)
я сама почти до 6 кормила)
До года
С 11 мес ИВ, очень любил смесь, последнюю бутылку выпил в 2,3, дочери 10 мес, смесь пьет очень мало, надеюсь хоть до 1,5 попьёт
Нина Романова
смеси можно давать пока ребенок их ест, постепенно переходят на обычное питание, вводят прикорм с 6 мес, потом дешевле и полезнее ребенка постепенно переводить на простое питание, давать каши на обычном молоке
Елена Р
ИВ было до 1.5. Потом перешли на молочные коктейли ( сама делала: молоко + мороженное + фрукты или ягоды ), а на ночь давала молочную кашу ( я Хайнц брала, она в меру сладкая ). Пробовала детское молочко - не пошло.
Татьяна Глянь Врёт же она. Это же спамер.