Воспитание детей

Ну с ГВ все понятно, многие кормят до2-3 лет, а как с ИВ?До какого возраста давать смесь?Сыну 10 мес.До года или дольше?

мой уже с месяц полтора смесь в чистом виде не ест - плюется и отворачивается... сдобавлением кашек еще туда-сюда... что буду делать дальше не знаю - малыш аллергик... .
если малыш аллергичен то смесь (которая ему подошла) обычно дают долго - так как другая еда с набором необходимых витаминов ему противопоказана.. .
а если все в норме - то после года смысла не вижу...
Венера Досалиева
Лучший ответ
Танюшка Новикова У нас нормально все, ест все уже, смеси купила с запасом, до года хватит, вот сижу и думаю покупать ли еще, пока возможность есть взять недорого оптом
У меня все знакомы до года смесью кормили, там уже обычная еда, все продукты практически можно, смесь уже лишнее )
Утаева Галина
До 1 года достаточно.
До года кормила смесью обеих дочек. А прикорм начали в полгода. Так что к году уже смогли полностью перейти на домашнюю еду. Но до двух лет готовила им отдельно.
Начинайте переводить на супчики протёртые и кашки.
* Лёля *
Танюшка Новикова Это он все ест, но и смесь любит
Все смеси с цифрой 3 и 4 рассчитаны на детей до 3 лет. Моей 1,7 г. - пока смесь есть и отказываться мы пока не планируем.
мы в 1.3 примерно полностью слезли, ну как полностью на ночь еще сосем, чтобы уснуть, а то сказки нас только веселят. (1.5 мес.)
Да сколько будет её есть, столько и давайте. Моей дочери 1,2 года, еще ест смесь
ну смеси вообще то до года. ну вот где то до 1,5 лет наверно и то после года смесь должна вклучаться намного меньше чем до года в рацион.
Валентина Низкодубова уже есть 3-я ступень с 1-3 лет
нам год и месяц даю только ночью. думаю до полуторо буду давать точно.
Мой сынок кушал смесь до полугода а там уже прикорм вводится .Кормить ребенка до 10 мес одной смесью издевательство!
Танюшка Новикова Почему одной-то? Вы не поняли вопрос или шутите?
Сколько будет есть столько и давайте!