Воспитание детей
Можно ли уже давать банан. Сыну 6 мес,можно ли уже давать банан
если будет лопать, то можно
можно
лучше давать местные фрукты а уже потом экзотические
Я давала.
Я давала и в 5. Блендером разбивала на пюре. Банан очень редко у кого аллергию вызывает. Мы с яблок бананов и груш начинали прикорм
Я бы не торопилась - не наш фрукт, ещё обрабатывают газом.. . Хотя сейчас что только не обрабатывают...
уже можно понемножку...
Смотря когда прикорм начали. Если вы только начать хотите, то лучше с яблока. Если уже фруктовые пюре даете, то банан можно. Он безопасен, на сколько мне известно. А обработка газом вреда не несет, но витамины убивает.
мы вообще с 2-х мес. давали по чуть-чуть нормально, очень любит
зачем детю это? если ВАМ интересно сначала дайте кусочек размером с рисинку
Конечно можно. Просто тчательно разомните. И кушайте на здоровье.
я давала ещё 5 не было - врач разрешила. нам скоро 6 - а уже целый банан съедает. и ему очень нравится. только на первый раз дайте четвертинку.
Можно, но осторожно. Может быть аллергия, - сопли потекут.
Не страшно, пусть привыкает. Понемножку.
Не страшно, пусть привыкает. Понемножку.
мы давали, есть приспособление которое называется НИБЛЕР, очень удобно давать фрукты, овощи печенье, ребенок не подавиться, т. к лопает через сеточку. Моя банан за обе щеки через ниблер трескает.
Каждый ребенок индевидуален, я своему в 2 мес. начала давать. Но вы лудше попробуйте дать сначала примерно одну чайную ложку, а затем с каждым разом увиличивайте
Можно! по одной- две чайной ложки! но не более - проследить за реакцией организма
конечно
Похожие вопросы
- можно 3-х мес детям давать смесь от 6 мес?
- что будет теперь?сыну( 6-мес)дали несколько ложек сметаны и чаю,я в бешенстве...вн...
- Сыну 6 мес-в,сопильки,ни називан,ни аквамарис не помогает,а другое врч говорит нельзя,и не выкачиваются,что посовнтуете?
- Я паникую.Сыну 6 мес и 2 недели и он не сидит..Как помочь развить?
- мамочки как вы думаете можно ли начать вводить малышу сок яблочный сыну 6 мес.
- сыну 6 мес. когда пытаюсь уложить спать визжит как резанный в итоге может так доходить что часов 5 подряд не спит
- Навеяло!Моему сыну 6 мес. у него 8 зубов нужно ли их чистить?
- мамочки начала вводить яблочный сок сыну 6 мес. а ему ненравиться кривится(кисло ему) от него а вашим малышам нравится?
- Ну с ГВ все понятно, многие кормят до2-3 лет, а как с ИВ?До какого возраста давать смесь?Сыну 10 мес.До года или дольше?
- Моему сыну 6 мес.Я легла в больн. с аппенд,а педиатр не дал больничный мужу,сказав,что не предусмотрено законом.Как быть