Воспитание детей
мамочки начала вводить яблочный сок сыну 6 мес. а ему ненравиться кривится(кисло ему) от него а вашим малышам нравится?
С малышкой мы стали вводить первый сок не яблочный а грушовый. Ей понравилось. А вот яблочный она досих пор не любит.
сначала тоже корчил рожицы, потом пил с удовольствием
Мне самой-то не нравится. Ребенок попробовал соки только после года, до этого педиатр не советовал, там фруктозы - месячная норма в одном пакетике. Яблочный сын не пил и не пьет. Только мультифрукт. Иногда вишню с виноградом.
Не заставляйте. попробуйте другой -слива, груша, шиповник (отвар) . у деток тоже есть предпочтения. Разводить соки из баночек не имеет смысла, они и так уже разведены до нужной концентрации. А если еще разбавить, какой от них тольк?
Вот ребенку организм подсказывает, что рано. А маме все равно.... Прям странно как-то...
разбавить водой и добавить сахарку
нравицца
просто непривычно. мои сначала тоже так кривились, потом стали пить хорошо
а у меня дочка вообще фрукты не любит, ей почти 8 месяцев - от всех корчится.... а овощи на ура ест! соки я вообще еще не ввожу и до года точно не буду, пользы мало от них - только желудок раздрожают...
Сначала тоже морщилась и плевалась, а потом с ложкой хватала
нет. долго морщился. и тоже самое с пюре яблочным. потом привык. пюре и сок делаю сама из домашних яблок.
у меня пьет за милую душу.
яблочный мало кому нравится, попробуйте морковный
Ну попробуйте грушевый)) ) Может понравится)))