Воспитание детей

Почему подростки бравируют количеством выпитого алкоголя, любят смаковать свои истории про то, "как мы бухали"?

Захожу, например, ВКонтакт и постоянно натыкаюсь на комментарии к фотографиям вроде "Бллииин, вот мы вчера нажрались!"...-"Ага, а Димон ваще блевал с балкона!"...."А Олька-то, хахахаххаха...." и т.п.
Им, наверное, кажется, что они приобщились ко взрослой жизни. А на самом деле - им просто не привита культура потребления спиртных напитков. Всё идёт от семьи.
Оля Котова
Лучший ответ
Увы! Этим грешат взрослые Работаю в мужском коллективе Прекрасно знаю как мужчины обсуждают вчерашнюю пьянку Наслушалась
Gulbanu Kaniyeva
Вот такие вот мы - мужики, гады.. . Причем вне зависимости от возраста...
Гульмира Испанова При чём здесь мужики?...Разговор о подростках обоих полов.
Они думают. что это круто.
Кто кого переблюёт считается как достижение в спорте, хиляки зелёные.
Идиотизм, который с возрастом либо проходит, либо нет. Только и всего...
А чем ещё похвастать в этом возрасте ?
Пропаганда алкоголизации дало свое .
Вы не даёте. А то бы рассказывали как вас огуливали и меньше было бы наркоманов и алкашей, а побольше рождаемость. Что б так повернуть всё наоборот, нужна новая религия. А прежние религии от высокой рождаемости в прежние времена. Тракторов не было, а кормить надо - а то как же быть?
Ольга Шергина
Мы тож так делали, вспоминали и смеялись, и папы наши и дедули. Только словами другими выражались... и пили бражку, спёртую из фляги которую род. прятали в вещевом шкафу. Дети, что с них взять
потому что это показатель крутости в их возрасте) и у меня так было, все проходит со временем)))
Берут плохой пример из взрослых. А плохие примеры - всегда заразительны.
Bota Gazizova
Мне кажется, что это они так пытаются показать, что они взрослые))
Потому что в компании таких же подростков это писец как интересно! Хотя сам я так не считаю и вообще против алкоголя так как от него одни последствия неблагожелательные