Воспитание детей

у моей малышке еще нет зубиков, нам 7 мес. что надо добавить ребенку в рацион?

даю творог чуть-чуть. но не ест особо. она искуственница.
Творог, яичный желток но давать совсем немножко. Втворг можна добавить банан или морковку но прежде натереть на мелкой терке.
Татьяна Битембаева
Лучший ответ
у моего первый зуб в 11 мес . вылез . думаете я его не кормила ?
ничего не надо добавлять
я тоже думала, что моя дочка будет без зубов, все ела, но первые зубики вылезли в 1 год и 2 мес.
ничего. значит еще время не пришло для зубов. у сына сестры первый зуб вылез в 11 месяцев хотя она чуть ли не с рождения и пармезан терла в молоко, и сама кальций принимала когда грудью кормила
не переживайте, ещё значит не время.
нам тоже 7 месяцев и ничего нет! Не расстраивайся, зато потом как попрут, только успевай считать. А насчет питания - мясо и кисломолочная смессь "Агуша".
У нас тоже искусственик, вообще в таких случаях - советуют в еду добавлять кальций)
зубы у всех по разному лезть начинают. у дочки в 10 мес 1й вырос, второй в год и мес. а потом лезли пачками. просто дети все разные)
Наташа Госсен
ещё вылезут у моей в год было 2 зуба а потом как полезли сейчас 1.4 уже 12 зубов. А так давайте витамин д по 2 капли, с 8 месяцев можно давать кефир, йогурты
У моей племяшки первый зуб вышел в 11 мес. Ребенок здоровый, красивый, умница, отличница.