Воспитание детей

А вы помните момент...когда ваш малышь впервые начал ходить?

Да. маше в этот день исполнилось 11 мес, пришел мой брат с женой, невестка и говорит: "Маша, ну когда же ты пойдешь? " И протянула к дочке руки, я Машу отпустила, а та - топ-топ и до Леры дошла, понравилось ей это, она Лерины руки отвела в стороны и потихонечку так потопала из кухни в комнату, ну и до своей комнаты так сразу и добрела, ни разу не упав, потом уже и остановить не могли, а до этого так бодро ползала как краб на очень высокой скорости!
Оля Дудка
Лучший ответ
конечно! Даже фото есть "Первые шаги"))
Асем Нурабаева
Ну конечно, старшая-в 9 мес., младшая-в 7 с половиной мес.
Ольга Сашина
А я тот самый момент упустила.. . Уехала на неделю, приезжаю домой -а мне дочь навстречу БЕЖИТ. Я офигела...
Л Я
помню . Первую даже сфоткала в этот момент . а второй пошёл в 8.5 месяцев . как такое забыть . Просто сидел на диване, потом встал и пошёл .
У меня пока нету детей :) И небудет еще долго.. . 15 лет всё ещё :)
Алсу Алтаева
Моя пока лежит в кроватке.)
Анна Дволитко
Конечно! Такие моменты незабываемы, их помнишь всю жизнь! И как ходить начал, и какое слово первое сказал, и когда первый зубок вылез...
Моя пошла в 11 месяцев, хотя самостоятельно сидеть стала в 4 месяца, по кроватке и по стенке ходила с 7 месяцев. Первый зуб появился в 5 месяцев.