Воспитание детей
Почему родив ребенка, женщина хочет еще родить?
Ведь второй малыш заберет все внимание на себя, и первенец будет страдать от этого.
потому что счастья много не бывает. И любви и внимания хватит на всех, никто страдать не будет.
Бред Вы несете, барышня )))
Не всегда
а почему сразу.. климакс только после 45
Кто вам сказал что все этого хотят???? я тоже думаю как вы и не хочу второго раньше чем лет через 15...хочу дать свей дочке сейчас ВСЕ то я могу, чтобы ей хватило всего, и главное моего внимания и заботы. ну это мое мнение
Потому, что за второго материнский капитал дают.
нас в семье было трое, у меня и мыслей таких нет
я помогала маме растить братьев, но не была обделена вниманием
и у меня двое
я их люблю обоих
и у меня двое
я их люблю обоих
так думают только те у кого один ребенок. материнской любви хватит и на одного, и на десятерых детей.
Потому, что женщина) . По идее - это предназначение женщины - рожать новых людей) ) и любить их)
если с умом -то счастья и внимания хватит и на 3х.... и даже больше!
ну вот я как первенец, ну никак не страдала, скорее наоборот, старшие учатся заботится о младших и чувство ответственности
А у меня было так, что когда я первую доченьку рожала, когда были схватки я думала, что больше ни каких детей, ни какого секса))) , а когда родила, сразу подумала, что буду рожать второго, просто когда видишь эту кроху орущую, больше в это жизни ни чего не надо.
Через пять лет родила, то же дочку, я бы и третьего родила, просто думаю, что мы пока с мужем 3-х детей не потянем, но какие наши молодые годы, все еще впереди!!!)))
У меня трое. Обделены ли они - не знаю.. . Надо будет у них спросить. Думаю - не скажут, так уж воспитала.
У второго мужа двое. Меня мамой называют, но постоянно не живут, хотя очень хотят. Считают, что обделены, потому как не со мной.
Итого: пятеро. Когда все вместе, бывает непросто.. . Но намного легче, чем с одним. Потому как и помощников много, и самостоятельнее.
Да! По теме. Рожать не собиралась вообще))))
Милый автор, рождение детей это основной инстинкт женщины да и мужчины (продолжение рода) . Как можно говорить что кто то будет страдать? Всё зависит от женщины, как можно не уделять внимание своей кровинушке....
ну как же, фабрика заработала и должна окупаться... параллель с курицей здесь не причем...)))
все зависит от женщины, точнее даже от семьи. Мы, например, всегда хотели больше одного ребенка, но пока не торопимся :) и решиться второй раз рожать не так уж и легко
хочет повторить ощущение, так как правило плохое и тяжелое очень быстро забывается.