Воспитание детей

Eсли бы вы поймали своего малолетнего ребенка за просмотром порнухи на компе, как бы отреагировали?

Ребенку 8 лет...
Татьяна Холод
Обьяснила бы ему. что такое порно и зачем его делают для психически больных сексуально озабоченностью людей, и он разве хочет быть на месте таких людей? ! вот так мама мне обьясняла, когда случайно смотрела порно по телевизору и мне расхотелось уже смотреть все это....
Татьяна Колесник
Лучший ответ
Растёт сынок:)
Зоя Ольшевич
Простите, но, у меня дети - люди и, коты с кошками их не интересуют абсолютно!
Татьяна Холод Мои соболезнования....
Сяду с ним поговорить (если мальчик, пусть отец поговорит) , видать пора.
предложила бы пойти вместе посмотреть другой фильм, который ему явно был бы интереснее
Думаю чем меньше на это акцентировать внимание
тем лучше... купить может ему детскую книгу откуда
дети беруться? там для детей нормально написано
Оля Юрченко
Татьяна Холод Да он уже давно знает откуда берутся дети и как они туда попадают :))) и говорим мы с ним на эти темы... но время от времени видим по журналу, что лазит по порносайтам... не знаю, как реагировать, ругать боюсь...
Бурно
Елена К
вот у вас какое имя на посте. такой и вопрос. видать все взаимосвязано. так что не ругайте ребенка. яблоко от яблони...
Ayaulym Aidossova
сынок.. .
а если девочка?
8 лет - контроль, мама!
Меньше знаешь-крепче спишь.... и на сколько малолетнего???? может стоит поговорить-с ребенком... извините про года сразу не заметила: пора папочка пообщаться по по поводу откуда берутся дети!!!! Причем давно пора!!!!
Татьяна Холод вообще-то я мамочка, это раз... ))
А во-вторых, он уже давно знает, откуда они берутся и как туда попадают...))
Скажу ай маладец сынок :)))
Janik Kasimova
"родительский контроль" включите
Сыну 12 лет, обнаружила в журнале "порно картинки бесплатно".Спросила. что за дела? "Ответ-Ну должен же я знать очём одноклассники говорят.
Алла Карпова
Да ни как!! ! Пусть с малолетства знает как страшно жить:)
Был у меня такой случай, никак не реагировала, только спросила - тебе мультиков мало? Как, понравились фильмы для взрослых? Поговорим? Ну а дальше "взрослый разговор" на тему, если тебя это интересует можешь спросить, но такие фильмы смотреть рано!
Елена Гонтарь
Объясните ему всё. Очень важно заложить в ребёнке адекватное восприятие, пока Вас не опередили друзья, улица, и Интернет. Сейчас для Вас главное - не опоздать.
Vicktoriy Voloshina
Наверно поговорила бы с ним!
Татьяна Холод Это понятно, а о чем???
хороший вопрос... не дай бог такому случиться) ) Чтоб такого не было, нужно порно хорошо прятать, а на интернет поставить прогу NetPolice... Но если же всетаки ребенок это увидел, придется рассказать ему всю правду этого развратного мира... хотя че рассказывать он все сам увидел)))