Воспитание детей
как не сойти с ума?)))дома помимо меня и мужа-трое детей у нас,кошка и собака)))
Интересные вы, мамочки! Сначала родили, а теперь плачете. А для кого рожали то? Нечего нос вешать. Сумейте правильно организовать свое хозяйство. И ни крика не будет и чистов доме будет. Особенно, когда у каждого есть занятие и обязанности. А муж чем занимается? вместе с вами ищет, куда спрятаться? А если двум деткам книгу почитать, а третий маме поможет. Или просто поиграть со всеми вместе? ( а не сидеть с газетой в руках или перед телевизором?) С праздником! и Счастья вашему дому!
Ой! Знакомо.... знакомо.... У меня тоже муж, трое детей, собака, правда, 2 кошки! А еще 3 мотоцикла, 5 велосипедов, 2 гитары, ..КОШМАР! А никто не понимает, что я хочу спрятаться от всех!!!!
Пора сделать норку на антрисоли и прятаться туда))))
И откуда у вас все это? Наверно, ветром надуло?)))
Татьяна Плюхина
ммм,странный ответ.вы не знаете,как дети появляются?
мы с девочками раз в месяц ходим в кафе, либо ресторан, очень хорошая разгрузка и отдых
а мне от мужа обжоры и извращенца
Сойти с ума легче от одиночества, но это надо пережить, чтобы понять какое это счастье столпотворение в доме!
взять отпуск на пару дней
Сходите завтра куда-нибудь с подругами, оторвитесь, повод-то имеется- 8 марта! А вообще, представьте себя одинокой женщиной в пустой квартире, до которой никому нет дела и порадуйтесь тому, что имеете.
Детей увлечь чем нито, мужа попросить заткнуться, или занять футболом.
а у меня вместо собаки еще ребенок)))). но спрятаться нужда прям. особенно, когда орут и бегают.
В такой ситуации хочется на необитаемый остров на месячишко. Но это вряд ли получится. А с ума не сойдете, если научитесь этим управлять. Самотеком пускать нельзя. Нужно приложить усилия, а никто не обещал, что будет легко.
одиночество вам не грозит.
Устраивайте себе небольшие каникулы. Сабаку с мужем на "рыбалку", детей -- к бабушкам.
Медитация! Поробуйте очень хорошо помогает
глупенька, это же счастье!!!
Жесть)
Купить козу, потом продать козу :-)
Купить попугая. А если серьезно, то я сбегала 2 раза в год в Питер к сестре на выходные. На пол года сил хватало.