Воспитание детей
Как бы Вы поступили с родителеми которые берут ребенка на такую свою работу ? см
Маленький продавец секс-шопа.
А вы не думали, что ситуации разные бывают?
Ну например, посмотрите по тем же ответам, многие мамочки жалуются, что деток больных в сад водят. Ок, мама решила девочку в сад не вести, чтобы она никого не заражала. Но деньги-то нужны, а значит надо идти работать. Девочку оставить не с кем, на няню тоже средств нет (вряд ли в секс-шопах очень много платят) , значит ребёнка надо брать с собой.
Но это же ребёнок, а значит он будет спрашать что это такое, тем более, эти вещи все весьма цветные, забавные, весёлые на вид. Ну а что отвечать? Не лезь и не спрашивай? Не думаю, что это выход. Вот мама и говорила истинные названия предметов. Но опять же, судя по всему девочка кроме названий и цен ничего не знает. Т. е. не знает, для чего конкретно эти игрушки нужны.. . В общем, лично меня это видео не шокировало совсем.
а очему я должна как-то с ними поступать? сама бы я до такого не додумалась, но ведь ситуации разные бывают... По крайней мере, лучше так, чем ясли.
Перебор.
родителей в ясли в качестве детей! пусть сидят в манеже в подгузниках и с сосками в зубах.
ибивать таких родителей надо..
Да нормально все! Пусть с малых лет все знает! Мы же за это ратовали!!!!
а что делать, если ребенка не с кем оставить?
ну и что!
зато эта девочка не будет обманывать маму в 15лет, будто пошла ночевать к подружке, а скажет, что занимается сексом с парнем.
И не забеременеет в 16 лет и ее никто не будет заставлять выходить замуж, потому что отлично знает, что такое презерватив
и вырастет счастливым ребенком, потому что никто ей не скажет, что секс - это постыдно.
Лишить родительских прав! Для начала штраф офигенный выписать
Мой бы ребенок вошел в магазин через черный вход и играл бы в подсобке.
да хз )) не знаю что и сказать. . на Украине снова отожгли ).
это у них семейный бизнес.... главное, что б девчушка по понятиям росла...
мало того что они привели ребенка туда так еще и объяснили для чего эти все штуки и как называются! Просто ужасно!
одно део взять а друое ребенок рассказывает о товаре дур дом
несчастный ребенок
Информирован, значит предупрежден.
Я нечиго не поняла! !