Недаром говорится: «Мать - не та, что родила, а та, что воспитала!» . Сколько примеров, когда взрослые люди, подчас даже имея собственных детей, решаются на мужественный шаг: принять в свою семью детдомовского малыша. А то и не одного!
И вопрос даже не в том, как они решают жилищный вопрос и каким образом создают полноценную домашнюю атмосферу. Главное - откуда у этих людей такое большое, любящее сердце?. .
Вместо послесловия
Знаете, как называют себя дети, оставшиеся без родителей? Волчата! В Интернете даже есть несколько сообществ таких ребят: «Московский форум волчат» , «Петербургский форум волчат» . И обсуждают они точно такие же темы, как и дети, у которых есть собственная семья: говорят о музыке, фильмах, книгах и даже политике. Только как-то по-особому: рваными предложениями, да жёсткими комментариями …
А как было бы хорошо, если б у каждого появились родители или просто хороший взрослый друг, который смог бы сказать в трудную минуту: «Мы с тобой одной крови - ты и я!»
Воспитание детей
А здесь есть мамочки, которые брали ребёнка из детдома? Если да, то расскажите, как он привык к дому и к вам!
Он умер от пневмонии под забором. В 24 года.
Когда мать померла от работы с препаратами (эксперт судебный) .
4 года не было возможности залететь, а Бог он люби пошутить.
Родилась двойня, красавицы, но при дележе квартиры спивающийся отец и сын сказали "гроб удачное размещение активов. "
Анна Горенчук
Господи!Какой ужас!!!!
Я думаю, здесь таких нет
Барчынайка Раманкулова
Почему вы так думаете? Может есть, но они не хотт говорить об этом)))))))))))